ОК
Олег Киреев

Натали, за каждый входящий звонок, смс или ммс вы будете получать до 5
центов. За каждого приглашенного в сеть пользователя вы получите до 25
центов. За каждое установленное по вашей рекомендации приложение вы
будете получать все время до 20 центов в неделю. Чем больше друзей и
знакомых вы пригласите, тем больше будет ваш пассивный доход. Как
только на вашем счету образуется сумма 10 долларов, вам будет выпушена
специальная дебетовая карта Adcash, с помощью которой вы сможете
тратить заработанные вами д

Ответы
Натаlи

и что это?

Игорь Арзамасов

пирамидка такая зарождающаяся...

Натаlи

без продолжения...