Сергей Сер

Как доступно объяснить мужу-фанату, что футбол по телеку мне не интересен, а притворятся нет желания?

На
Наталья

можно так :))

Йц
Йцукен

с ходу. в лоб. так и говорите - "мне футбол неинтересен".

Та
Татьяна

Вспомнился один сюжет из сериала.. . Жена не знала, как сделать так, что бы муж прекратил смотреть футбол с ней. Она ему и говорит,
-Ой, мне такие сны снятся.. . Сексуальные, что у меня интим с футболистом.. .
Может пройдет?
А вообще купите еще один телевизор и смотрите свои передачи во время футбола. А если нет возможности, ссылайтесь на занятость в этот момент. Или скажите прямо, что Вы не любите мужчин с мячом и в трусах.

Андрей Силибаев

сказать ему - если ты сильно хочешь, тоя буду смотреть столько времени, сколько ты будешь вязать. или что- нибудь подобное. Удачи!

Лиза Иванова

а зачем объяснять?
не смотрите, каждый имеет право на свои увлечения, пусть он смотрит футбол, Вы займитесь своим любимым делом
с телевизорами сейчас нет проблем, компьютер же есть 🙂

Байрам

а он деспот, прям таки силком засталяет вас смотреть? ой, че то сомневаюсь.. .
он смотрит футбол, вы сидите за компом или валите к друзьям. Чем не выход из ситуации?