Шепот

Иногда женщина просто хочет залезть к мужчине на коленки и жаловаться на всех, и чтоб ее гладили по голове и предлагали мороженое или винишко. Иногда – это примерно каждый день.😇 😜 😁 😁 😁

Ответы
Александр Цыганок

Люблю я летние дожди, их теплыми струями любоваться. И, словно в детстве, хочется порой, задрав штаны, по лужам пробежаться. Когда-нибудь вы целовались под дождем? Не так, чтоб три секунды для "отмазки", а так, чтоб затерялись вы вдвоем, чтоб на её лице - природы краски? А на его - желание собрать со щечек капли теплыми губами... Желание: по лужам танцевать, соединившись мокрыми телами. А дома, обмотавшись в теплый плед, обнявшись, посидеть за мятным чаем... Вы так гуляли? Я пока что нет. Хотя об этом часто я мечтаю.

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Belich Roman

если она не изменила диспозицию и данный формат переговоров не стал неприемлимым... Потому как тебе не надо, ну так я строю планы в реале... И изменение твоей программы вызывает бешенство, из-за нарушения планов... ;-))

Дрок Виктор

Вполне нормальное желание. Нет лицедейства, типа - я не такая. И мужчины есть нормальные, адекватные. Найдите друг друга ... Исполняйте желания ... Прочие живут в своём надуманном мире ... пусть живут и завидуют.

В.
Вишенка ......

Ой нет....это не про меня )))) Я не хочу что бы меня жалели каждый день да ещё и половке при этом гладили ))))))) Есть более интересное времяпрепровождение в обществе близкого мужчины 😉

Иг
Игорь

Иногда мужчине хочется, чтобы женщина уже слезла с колен и прекратила создавать им обоим проблемы, слушала и слышала, что ей говорят. Иногда - это примерно каждый день.

Максим Спорыхин

мужчинам приятно когда дама залезает к ним на коленки и жалуется, они себя чувствуют сильными, но это им скоро надоедает и дама получает хорошего пинка🤓

Шепот

вот вы какие да?ладно....😒

Максим Спорыхин

это аксиома... не мной придумано. это касается не только женщин. все кто жалуются сначала сначала получают в реакцию жалость, а потом пинок. потому и нищие не сидят на одном месте, а мигрируют, потому как на на одной паперти сбор падает. так что надо сидеть на коленках у разных мужчин)))

Шепот

воот!хорошая идея))))

Олег Онищенко

))Прикольно)) Но не надо Ля-Ля! Жену и садил и гладил и 23 года выслушивал и подарки покупал, а рванула к тому, у кого наверно хрен толще и моложе меня на 10 лет)).

Шепот

И так бывает))

Олег Онищенко

))) Но прикольно!))

Шепот

да ужжж)))

Олег Онищенко

При этом других с этих же колен было не стряхнуть?)

Ли
Лия

Да что же это за женщина, которая каждый день на всех жалуется мужчине. Он просто сбежит от такой женщины. Жаловаться можно только подружке и подушке.

Шепот

Да ладно?)) Мужчина и должен быть и подружкой и подушкой!))))

Ли
Лия

Это опасно.Не всегда любимому мужчине можно все говорить.Самые лучшие психотерапевты, подруги.Ну а потом каждый день жалобы, это напрягает. Лучше больше позитива.

Роман Обрамович

Угу , как злые начальники её весь загружали работой , и ругали может быть , и вообще она жалуется на весь мир и какие все козлы )))

Се
Сергей

Вы смеетесь, но когда полно снега, мороз, сидишь в креслокачалке возле камина, так и хочется чтоб кто-то сидел на коленках).

Шепот

Мда.. красота)))

Виктор Сахненко

Хотеть не вредно а вредно не хотеть. Хочет а не может - это импотент. А вот кто может но не хочет - это уже .............???!!!🤕

Svetlana Polistsuk

Я думаю было бы справедливо чередовать. Мужчины тоже хотят чтобы их иногда просто гладили как маленьких деток

Александр Зай

Вы правы! " Из ЗАГСа выходит молодая пара - Она - дорогой возьми меня на ручки, а на шею Я и сама переберусь"😉

Ол Райт

все колени так отдавит... пусть на табуреточку садится, и жалобно жалуется... всё равно её никто не слушает....

Nickson.

Или просто иметь домик с собачкой и ремонтом и не надо никаких мужчин....что бы никто не пудрил мозги...

Евгений Волков

угу но бывает она для этого поругается вусмерть а потом когда мирится её берут на коленки и гладят))

Мышка@@@@@ Минск

плохо заканчивается)))🤣 никому верить нельзя)😝 😝 😝

Мохнатые Ботинки

Так растолстеть можно и печень барахлить будет))) от каждодневных винишко с мороженным)

Василий Трачук

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИНИШКО-ПИСАТЬ УКСУСОМ БУДЕТ.А ОТ МОРОЖЕНОГО НЕ СТАНЕТ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ.