Анжела Муратова

Проще из хищника превратиться в жертву или жертве стать хищником?

Ответы
Три3Ло Zloe

Да там же законы физики , и тп : ежели ты хищный тушкан - слон тебя всё равно раздавит , хоть и травоядный - и вот ты жертва . Тут надо соизмерять физические параметры в условиях ограниченного функционала скафандра - "превратиться" не так уж и просто - не в сказке.или вы это шутя ? Ну тогда в хобот залезть изловчиттся , и прогрызть слону мозг. Но это уже техника - нужно улучить момент.

Анжела Муратова

Как все интересно получается) спасибо за ответ

Николай Дубинин

...очень часто в природе хищник становится жертвой. Жертва - хищником. Нет в природе вида, который не переходил из одного состоянии в другое.
Вот человек, имеет свойство тирана и жертвы одновременно, по переменно из одного в другое в любом порядке. Причем с легкостью необыкновенной.

Саша Аут

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лУчше дело всё погубит...(С)

Семён

Любой из нас может превратиться в жертву, не смотря на то, что он хищник, а если создать условия жертве, когда ей некуда деваться, она моментально может от безвыходности превратиться в хищника ...

Алексей Генералов

Курица никогда не станет орлом, а орёл никогда не станет курицей. Их возможности рождаются весте с ними и свои статусы они не переделают.

He
Helen

Проще ничего не делать и ждать,когда тебе принесут поесть и то,помрёшь от ожидания.Но увы жизнь,это пищевая цепочка

Игорь

Круговорот в природе постоянен, сильный пожирает слабого. Когда достанут, то и жертва станет хищником.

Николай Кочубей

Всегда найдется тот что с радостью тебя сожрет! Но попробуй поискать кого бы самому сожрать!

Ps
Psihodelik_Enot

Опустится до жертвы проще вроде бы )) но из жертвы удобнее в все ядность выйти )

Алекс Венцель

По обстоятельствам: Если крысу загнать в угол даже она становится опасной...

Валентина Мезрина

и превращаться не придется! Переходят одна в другую в определенные моменты

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Анжела.Ти.Мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.👩‍❤️‍👨💋😘💋💋😘😘

Огненный Муравьед

Древесную лягушку легко может сожрать каждый. Но вот потом...

Аркадий

Волк никогда не станет питаться травой,а корова - есть мясо.

Викентий Ви

Любая жертва, если её загнать в угол превратится в хищника

Alex Dark 🇷🇺

кто хищник еще понятно, хищник может прикинуться жертвой

Parchemin

Обычно и кирпич становится твёрже после обработки

Елена Данилова

Они взаимосвязаны. В тебе есть и хищник и жертва.

Хитрый Лис

Тут надо подумать и без стакана не разберешся

Олег Гузенко

Да фиг поймешь, Веганами вроде становятся.