Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот скажите мне, женщины)) Если б ваш муж мыл всю посуду через два раза на третий--это удержало бы вас от того чтоб не изменить ему хотя бы через третий раз на четвёртый?))))

Ответы
Алёна Третьякова

Интересно, а если жена точит ножи через два раза на третий- это удерживает мужчин от того чтобы не изменять ей хотя бы через один раз на второй

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу знать! Это Вы уж у него спросИте))

Алёна Третьякова

Какой вопрос, такой ответ. Мой муж ножи точит ежедневно, как и я мою посуду

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну значит у Вас и нет оснований беспокоиться)) Как и ему))

Людмила Нестеренко

А вам видимо изменяли и для вас это больной вопрос, иначе вы его бы не задавали ,не всё измеряется мойкой посуды и деньгами тоже..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне не изменяли)--и не могли изменить. Но это неважно)

Галина Лобачева

Александр,любая женщина была бы рада если муж хоть раз в неделю вымыл посуду..А какая вообще связь между посудой и изменой?

Галина Лобачева

а хула на Бога не прощается запомните и поосторожней со словами

Галина Лобачева

придет время вам Бог вспомнит эту точку

Галина Лобачева

это время уже близко вот там и дадите отчет за все

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже! Прости меня)--но эту женщину я посылаю в жопу!

Ирина

как то печально все) не думаю. что одно мытье посуды поможет в такой ситуации. надо бы еще кое что ему делать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но надо ж ему с чего-то начинать!)))

Ирина

при чем обоим

Ма
Маrina

Вы поражаете своими вопросами. Не в бровь, так в глаз, не в глаз, так в око))) Александр!!! Вы поразительный!

Ма
Маrina

Сколько????!!!!!

Ма
Маrina

Я в шоке.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну извините))) Мне как раз не хватало на литр пива)

Ма
Маrina

Да ладно, не извиняйтесь)))

Mila Knaub

В нашей семье посуду моет каждый сам за собой...А кастрюли- кто последний черпал - тот и моет.. И как быть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Изменять друг другу по очереди.

Mila Knaub

А-а.. вы знали ответ...

Людмила

Мужу не изменяю..)) А посуду помыть-это не проблема. Муж всегда мне помогает по хозяйству

Eлена Вологжина

Для того, чтобы жена не изменяла, не посуду нужно мыть, а женщине внимаете уделять.

Жанна Сікорська

вы знаете у меня муж никогда не мыл посуды и я ему никогда не изменяла

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это уникальный случай!))....Шучу конечно..(...я всегда шучу..((

Жанна Сікорська

я так и поняла

Елена Ашеко

Следуя Вашей логике🙂😁 посудомоечная машина укрепляет отношения

Елена Ашеко

😉

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот Вы смеётесь, а ...на первом же году семейной жизни я открыл...сформулировал правило, способствующее гармонии в семье: если один что-то делает хоть бы моет посуду , то другой не должен валять дурака в этот момент: он тоже должен что-то делать полезное для семьи , что угодно-- только не валять...ся на диване. Исключения могут быть, только ...по согласию... Если это правило не соблюдается, накапливается неприятие друг друга.

Елена Ашеко

дык енто и есть взаимопощь...

Светлана Шевцова

ЗАЧЕМ ИЗМЕНЯТЬ ЕСЛИ МУЖ ПОД БОКОМ...ПОСУДА НЕ ПРИЧЁМ Я И САМА ВЫМАЮ

Ле
Лета

не,посуда-это мое, на пушечный выстрел не подпущу к раковине😃

Наталья

Как мытье посуды отражается на изменах?К чему вы это приплели?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я просто дурачусь))) Но даже в таком случае я ничего не" приплетаю")Вам следовало бы знать об этом)) точнее-- помнить об этом)

Наталья

Это ваш друг на аве?Симпатичный.

Ольга Умнова

Возможно этому мужчине изменяют не от того, что он моет посуду

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Возможно))--не от того что он НЕ моет посуду))

Марина

Да уж... измена и мытьё посуды , связи не улавливаю совершенно.

Ал
Алевтина

Не изменяют любимым, а не тем кто делает то что и так положено

Таня Ежова

да легко))) он моет по субботам, я не изменяю всю неделю))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всю неделю????????????? Вы мужественный человек, Таня))))

Таня Ежова

еще бы!!!)))))))

Мишка Квакин

Точно!!! Не помыл гад, посуду - измени ему...))) 🤦‍♂️😄😄😄😁

Мария Смирнова

Если бы был муж, я бы вообще не изменяла. Не люблю перемены.

Хасанова Татьяна

Не вижу связи между мытьем посуды и изменой. Это шутка, да?

Хасанова Татьяна

Супер! Приятно слышать что есть такие. Мы с супругом в браке 26 лет. Всего.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну значит у вас с мытьём посуды всё нормально)))

Хасанова Татьяна

Да, муж загружает посудомоечную машину. Меня устраивает.

Хасанова Татьяна

Благодарю вас. Буду стараться