Maggie Satterfild

1. Худоба или полнота? 2. Белый шоколад или чёрный шоколад? 3. Арбуз или дыня? 4. Светлые или тёмные? 5. Курение или ЗОЖ? 6. Дуб или сосна?

Ответы
Сергей Kenpachi Свотин

По худобе/полноте - предпочитаю нейтралитет, как в себе, так и в других (не люблю сильно худых, и люблю девушек с формами)))), что не значит, что они должны быть обязательно полными - просто обычными). Насчет шоколада скорее молочный шоколад, но не белый. Однозначно, арбуз. Волосы безразличны - сам имею довольно темные и не жалуюсь - девушки бывают красивые и с разными))). Однозначно ЗОЖ и дуб, ибо он крепче, плотнее и долговечнее.

Плюшевый Подонок

Спортивным быть,шоколад делает нас счастливее не зависимо от цвета...И арбуз и дыню нужно)светотень всегда присутствует...курить или нет личное для каждого...дубовый шкаф и сосновая дверь)

Александр Болабенков

Всего по не многу.. в меру ..залесть на сосну поесть дыню..на дубу арбуза..поправиться пробежаться и похудеть..закусть шоколадкой..любой..и дальше балдеть.

Анастасия Горбачёва

1. я полная, но слишком худой тоже не хочу быть. 2. молочный больше по душе. 3. арбуз 4. волосы? у меня темно-русые. хочу рыжие. 5. ЗОЖ 6. сирень больше по душе

Алексей Цветков

1. золота середина 2. Я не росист, но чёрный 3. Арбёз 4. и те и те 5. жазнь в своё удовольствие 6. сосна - она горит лучше, да и обработке хорошо поддаётся...

Kezzz...

1 гармоничность 2 какао 3нелюблю ягоды 4рыжие 5 ненавижу зожников они прям как верующие постоянно сввое навязать пытаются)) 6 ясень

Влад Прейс

1. худоба. 2. черный. арбуз. 4. темные ( я просто люблю ве темное и черное). 5 разумеется ЗОЖ. 6 мне без разницы из чего делают гробы

Не
Незнакомка

1 рост или вес?2 красный или синий?3 ананас или абрикос?4 прозрачные или видимые?5 алкоголь или смерть?6 абрикос или хуес?

Maggie Satterfild

плохой у вас сарказм, раз я его даже не заметила

Не
Незнакомка

Я старалась не обидеть вашу черепную коробку)

Maggie Satterfild

черепную коробку обижать не логично, хотя бы потому, что это кость. а чувства мои вы бы не обидели, потому что мне насрать)

Не
Незнакомка

Прикинь,мне тоже насрать:D

Maggie Satterfild

ну вот и поговорили

Суетолог

ну я худой выберу первое,шоколад пофиг всё вкусно,больше арбуз,но дыня не намного отстаёт,курю,сосна выше и красивее)

Владислав

1 - С формами, но не толстая. 2 - Черно-белый микс. 3 - Гибрид арбуза и дыни. 4 - Рыжие. 5 - Спирт и сок. 6 - Лиственница.

Maggie Satterfild

а я бы выбрала дистрофию, молочный шоколад с мармеладом и шипучкой, кокос, пепельные, пп и липу)\\\\хотя это всё равно никому не интересно :С

Владислав

А мне понравилось.

Владислав

Вам некому выговориться?

Евгений Скалыго

Золотая середина! Не чёрный, а тёмный! Арбуз (и наелся и напился и умылся и уссался)! Светлые! ЗОЖ! Пожалуй дуб!

Джефф Стаил

середнее телосложение, никакой, дыня, 4 вопрос вообще не понятен, что светлое или темное? и то и другое, пихта

Maggie Satterfild

волосы светлые или тёмные?

Джефф Стаил

да без разницы

Полина Ксенофонтова

1. Спортивное телосложение.
2. Молочный шоколад.
3. Папайя
4. Рыжие
5. ПП но иногда что-нибудь вредное.
6. Береза.

Саша Некрасов

1.ни худоба, ни полнота- среднее умеренное телосложение. 2.молочный. 3.темные.4.и арбуз и дыня. 5. ЗОЖ.6.сосна.

Матвей Потапенко

1. Худоба. 2. Белый шоколад. 3. Дыня. 4. Темные. 5. Не знаю что за второй вариант. 6. Сосна. И что это за тест?

Maggie Satterfild

просто так

Матвей Потапенко

Не верю!!!

Maggie Satterfild

ну и не верь дальше

Иван

Худоба, Шоколад не люблю, Апельсин, Прозрачные, Покуривание, Деревья меня вообще бесят.

Maggie Satterfild

прозрачные волосы?

Иван

Ну откуда я мог знать что ты волосы имеешь в виду)

Maggie Satterfild

ахахахаха 😄

Иван

Что это все значит? ну вопросы

Maggie Satterfild

просто интересно

Иван

а ну тогда понятно, а я то думаю зачем у незнакомых людей такие вопросы спрашиватьЮ ну да ладно, не мой таракан

Музыкальный Кот 🐈

1) Нормальный вес. 3) Белый. 3) И арбуз и дыня) 4) Рыжие! 5) ЗОЖ, но не до крайностей)) 6) Карбон)

Тим Фащук

Худоба, чёрный, арбуз, тёмные, на счет пятого я не знаю как расшифровуеться ЗОЖ, сосна

Мари

1. полнота в меру, худоба в меру; 2. Белый; 3. и то и то; 4.светлые; 5. пока курение; 6.сосна

Александр Гавриков

1 Среднее, 2 белый, 3 Все что угодно) 4 не понял что, но пусть будет темный 5 ЗОЖ, 6 дуб 😄