Галина Ломацкая

когда сдыхает животное, куда деваются его блохи и клещи?жду серьёзный ответ

Ответы
Михаил Алексеенко

У собак есть странное инстинктивное поведение-тереться об падаль. Или они перенимают запах, чтоб свои решили сбежать или -эстафета.

Лариса Венгерка

Во первых не все животные их имеют...они видимо остаются на его теле если уж были...то есть до ликвидации тела

Галина Ломацкая

значит погибают вместе с хозяином?

Лариса Венгерка

скорее расползаются к новым!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уходят или помирают,а ещё вариант,что они просто не уживутся в этой среде с другой живностью

Вадим Сперанский

Едят, пока есть что есть. Часть переходит на падальщиков , которые пришли на запах трупа.

Александр Емельянов - Женат

разбегаются..... по другим..Клещ, к примеру, живёт 5-8-10 лет,,,без еды...

Станислав

Если не на кого перейти, то вслед за его бактериями.

Владимир

Туда же куда и их лишаи, язвы, раны и все остальное.

Александр

Яйца в щели, живые - искать новые объекты.

Сергей Сергей Журавов

они замирают и ждут нового хозяина

Майя Петрова

переходят на других животных

Галина Ломацкая

а если других нет рядом они скачут в поисках?

Денис

ищут нового донора, наверное

Oleg Pavlihin

Вы обратились не по адресу.