Mr Disturbed

У меня есть сво рок группа. Нам всего 2 года, еще только се начинаем. Я солист в группе, уже много песен написал, но в последние пол года вдохновение отступило. Может кто с текстами помочь?

Ответы
Larisa Loschinina

У меня сын тоже рокер, у них своя рок группа, он ударник. У вас специфика особенная! Здесь мои стихи, посмотри может найдешь чего http://www.proza.ru/avtor/pleiada

Сергей Борисов

а какое направление ? я видишли всё это время в grind core работал . я лидер комманды inborn defect . сейчас хочу на pagan metal перейти

Юрий Сорокин

тебе начудить чтот нада что ты считаешь неположеным в жизни все появится когда адреналина в кровь подальешь)))

Равиль Нуретдинов

я к сожалению пас, Шевчук в своё время чтобы вдохновение поймать в деревню уезжал...смени обстановку...

Ильяз Ахмадалиев

Извини я тоже с легка увлекаюсь музыкой но по другой сфере я люблю создавать миксы с разными тонами...

Сергей Морозов

берешь какую нибудь английскую группу. переводишь тексты песен. меняешь местами слова. песня готова

Ел
Елена

Это не сюда надо! Есть сайты. где хорошие стихи публикуются, там и с авторами связать можно!

M<
Ms.inessa <3

я думаю не стоит просить кого-то о помощи, у всех музыкантов такое бывает, не переживай...

Максим Ямв

ПОСМОТРИ ВОКРУГ ВДОХНИ ВОЗДУХА И ЗДЕЛАЙ ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШ А НЕТ ОСТАВАЙСЯ В Ж......Е!!!!!

Егоррррр П

неее...если хочешь сделать хорошую музыку тебе нужно самому вдохновение найти

Мартень Лаускис

думаю талантливых текстовиков вы здесь тоже встретите, удачи в продвижении

Дмитрий Дмитриев

я пишу рэпчик и не уверен что смогу что то сочинить для рок инструментала

Игорь Трохин

пацаны с текстам не могу но у меняесть друзья которые занимаются музоном

Надежда Шевченко

Попробую уговорить своего мужа. Он раньше писал очень неплохие стихи

Дашинька Бедарева

у меня правильнонаписание хромает.Оно хорошее,но почему-то хромает.

Айжан Айнабекова

в рок компазициях я ни фига не понимаю. извени помочь ничем не могу.

Raissa Menshova

рок разбивает ваши чакры, уйдет не только вдохновение. но и душа

Андрей Алексеев

Извини но на чужом горбу плохо выезжать, я такое не приветствую.

Вадим Кольдрус

рок это здорово, но тексты к нему это - не попса.Не всё так просто

Игорь Зенцов

помогут тебе,обязательно,мир не без добрых людей еще,успехов!