Евгений Бригг-Снежин

Теперь почти в каждой квартире есть Бермудский треугольник: диван - холодильник - компьютер..? АГА?

Ответы
Майя Петрова

😆👍 И в нем народ пропадает, как корабли и самолёты...

Евгений Бригг-Снежин

Москва, тебя вновь видеть рад.
Ты изменилась за полвека!?
Прости, боюсь тебя обидеть -
но нет счастливей человека,
кто б смог тебя и не любить?
Но... я с тобой не мог бы жить!

Rinat Famutdinov

Не... пятиугольник... ванная и туалет... до кучи...

Ольга Ивашиненко

а телевизор?

Евгений Бригг-Снежин

Полный вариант фразы, автором которой является основатель ордена иезуитов Игнатий де Лойола: «Если цель — спасение души, то цель оправдывает средства».

Вера Гудкова

😳😅

Евгений Бригг-Снежин

.."Мне всё равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, — это как в нём жить. Пожалуй, если додуматься, как в нём жить, тем самым поймешь, каков он...- !? читал Э. Хемингуэя!

Наталья

Ага)

Евгений Бригг-Снежин

солидарности признателен та🖼к ...

Наталья

Благодарю!)