Юлия Артемьева

Скажите, если мужчина возит свою девушку на рыбалку, за свой счёт бензин и еда, снимает квартиру для встреч - он не заблуждается, говоря, что все деньги тратит на неё? Ей-то ведь просто нужно купить хотя бы тушь или коготки...

Ответы
Денис Шаповалов

квартира рыбалка это как бы для совместного времени.тушь колготки это личное.то цвет не подойдет то фирма то размер.это морока.раз подарок примет два.а потом извини родной можно я сама выберу себе.лучше деньгами тогда давать)но тут тоже заноза.вроде как за деньги ее покупаешь.поэтому квартира более менее нейтр вариант)

Юлия Артемьева

Вообще-то, когда мы что-то покупали, он всегда со мной ходит. Даже за нижним бельём. Но это очень редко

Денис Шаповалов

это исключительный мужчина.может любовь?

Юлия Артемьева

Он сделал мне предложение ещё летом.

Денис Шаповалов

выходит все прекрасно))али сомнения закрались?многое о вас зависит)надо деньги на тушь колготки мне кажется легче попросить.или же как вариант дрбиться чтобы еже/недельно.месячно выделялась сумма согласно аашим потребностям в этом)когда свадьба?

Юлия Артемьева

Я не решилась ещё. Один раз конкретно попросила, на крем. Но с удовольствием все мне покупается только изредка, когда он нетрезвый был, пару раз. Готов был всё купить

Денис Шаповалов

а вот и повод задуматься))вот у меня как.я по командировкам.жене денюжки скидываю на карточку.а она потом говорит я себе купила крем там илм еще что )и все довольны)удачи вам Юлия)

Юлия Артемьева

Да есть у меня деньги, на всё - сюрприз хочу в жизни, мало их в жизни было, всё детям...А сейчас от любимого хочу. Вам тоже удачи

Клара Захаровна

т.е.тратится только на то,где сам участвует ??!! Юль, может он просто жмот ?! С ними тяжело...скупердяи жадны не только в материальном ,но и в духовном..

Юлия Артемьева

Дело в том, что он знает, что я люблю знаки внимания в виде подарков. Но дарит не то, что мне хочется. Он никогда не жмотится на еду, на бытовые вещи, а когда выпьет, вообще готов купить мне всё. Я, конечно, этим пользуюсь, но мне приятнее, когда просто бы давал иногда "на иголки и булавки". Я знаю чувство меры, в основном сама всё покупаю себе. Но без таких мужских проявлений, причём в трезвом виде, мне плохо

Павел Гришин

Вот вообще не понимаю вопроса....Не хочешь тратится на свою женщину, не траться. Потратился, чего об этом говорить....Хворый что ли?

Юлия Артемьева

Вот у меня такой же принцип. Видимо, раньше у меня были мужчины, привыкшие делать подарки или просто без вопросов давать деньги, а у этого мужчины женщины без запросов были. В принципе, он об этом говорил

Павел Гришин

Ну тут все спорно и не однозначно....Просто давать деньги, это просто покупать? что не согласна? Вскипела? А глянь с мужской стороны, мужской. Как вид? я чел семейный, на лево не ходок. Достаток средний.Может и ошибаюсь.

Юлия Артемьева

Деньги у него всегда есть. Мне не хочется просить. Мне хочется - высказала потребность - чтоб он её услышал. Я не прошу много, у меня всё есть. Но иногда хочется получить знак внимания и таким образом

Павел Гришин

Так тут и ёжикам понятно....женщине внимание всегда важно. Даже "мелким". Я в 7 на работу выхожу...дети позже. В тихаря в карманы по конфете положу , утречком.....прихожу с работы, чмоки получаю. Даже от старшей (24 года).

Юлия Артемьева

Вот типа этого...

Петр

Ты права. В первую очередь он тратит на себя... На ублажение своих потребностей. А девушка - бесплатное приложение к интерьеру...

Саша Аут

В Вашей ситуации вы оба жмоты и каждый считает деньги, которые для него важнее всего остального. Уж извините за прямоту.

Юлия Артемьева

БЫл бы жмотом, не покупал бы все для нас на загородный отдых, не дарил бы мне бытовые приборы, не собрался бы мне купить машину более лучшую, чем сейчас.

Саша Аут

Я судил по вопросу.

Юлия Артемьева

так ведь всё, что он покупает - не для меня, а для удовлетворения своих нужд. я сама всё могу себе купить, но всегда приятно получать сюрпризы

Саша Аут

Значит жмот в душЕ. Эгоист или не воспитали, что бывает часто. Второе можно исправить, первое - нет.

Юлия Артемьева

Попробую привести его душу к моим потребностям

Саша Аут

Если он этого сам захочет. Удачи

Юлия Артемьева

Буду стараться, спасибо

Оля Saberg

Это не мужщина, мелочный какой то. Бегите от него. Встретите настоящего, который не будет подсчитывать деньги.

Юлия Артемьева

Да в том-то и дело, что в продуктовом магазине что угодно, сколько угодно, причём сам покупает, зная, что я люблю. А из того, на что мне не всегда денег получается выделить - сумка, перчатки и т.п. - прям беда. Опять же два раза за полгода был нетрезвый - купил всё, что просила, сам в магазины водил, в разные. Потом опять ничего, даже когда просила..."На это нет денег пока". И причём искренне говорит, что ему для меня ничего не жалко...

Ел
Елена

он не заблуждается, он прав, а если у девушки нет денег даже на тушь и колготки, то как она вообще живёт?

Юлия Артемьева

Здесь спрашка, а не полит дискуссии или сайт знакомств, мне пофиг, кто и как отвечает. я и не просила отвечать. Задала вопрос - вы захотели и ответили. Мне даже не интересно, кто на аватарке, только сейчас увидела - что пустая. Видимо, как и вы.

Ел
Елена

разговор окончен, дамочка, я уже это обозначила, читайте предыдущий ответ, я впрочем, не удивляюсь, что раз вы даже собеседницам в спрашивалке так навязываетесь, то мужчины бегут от вас со всех ног, вы своим занудством достанете кого угодно, пока)))

Юлия Артемьева

видимо, к вам бегут...

Ел
Елена

не ко мне, я ваших подзаборышей не принимаю, брезгую

Юлия Артемьева

Обиженная мужчинами женщина, конечно, нет у вас никакой счастливой семьи, даже придумать не получилось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простите Юлия...(не придираюсь,не умничаю,не имею такой моды)......коготки то ей зачем?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Горячо уверен,что Вы самостоятельно,без всяких советов разрулите эту ситуацию и придете к гармоничному решению этого...скажем пустяково-житейского вопроса))...С наступающим Вас))

Юлия Артемьева

КОнечно, только сама. Вас тоже с Наступающим

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….😊🙏🏔️🗻🏔️

Юлия Артемьева

У меня тоже глаза зелёные. Красиво. Спасибо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊🙏....я знаю Юлия))))))))))

Александра

А что сами не можете себе купить? Спонсор вам нужен. А не любимый человек

Юлия Артемьева

Спонсор нужен для того, чтоб купили машину, квартиру, шубу, оплатил образование. У меня уже всё есть, даже детям жильё купила. Во многом себе отказывала. Сейчас хочу не только любви, но и заботы, проявляющейся не только в покупке тёплых штанов на зиму, которые сама куплю, а в том, на что не всегда могу себе позволить купить. Чтоб хорошо выглядеть для того же любимого. А если вы такая независимая, что всё сами покупаете, счастья вам в независимости

Александра

Тогда и ищете того.кто вам это может и хочет купить.

Валерий Гусев

А зачем ей тушь и колготки на рыбалке?.Они там все время проводят))))

Юлия Артемьева

Нет, выходные.

Валерий Гусев

А если она всю неделю красивая-- тогда не до рыбалки))))

Юлия Артемьева

Так одно другому не мешает . Есть хорошее свободное время примерно с 18-00 вечера и до 3-00 утра, по выходным. А в остальное время невозможно без женских штучек прожить

Валерий Гусев

Сложно судить по вопросу.Но просматривается определенный алгоритм замещения своих интересов жизнью парня.Всегда уважают личность.Рыбалка- это его желание.Прояви свое хочу. И сразу изменится отношение

Юлия Артемьева

Я не проявляю - хочу. Говорю, что надо. Но ведь меньше от этого не хочу!

Валерий Гусев

Хочу- это в поступках.Он на рыбалку- а ты на диван.Тебе интересно рыбалка? Флаг в руки. А мне по душе принять ванную и что то приготовить.

Юлия Артемьева

Мне и это интересно. На рыбалке много что можно приготовить, и ему, и мне. Если это лето. Зимой пока не решилась

Вл
Владимир

Рыбалка, квартира все как бы для нее, но ради своих потребностей.

Юлия Артемьева

В том-то и дело. Спасибо. Вот такого хоть и люблю, а замуж боязно.

Надежда Лапочка

он абсолютно заблуждается, все это ОН делает для СЕБЯ- любимого

Юлия Артемьева

к сожалению - да.

Виктор Шаламов

Ещё бы он её возил на рыбалку да за её счёт. Вот было бы весело...

Юлия Артемьева

Ну нельзя же считать , что рыбалка для неё - это всё лучшее, что можно ей дать в жизни

Викентий Ви

А что это тогда за мужчина? Он же это делает не бескорыстно?

Павел Иванович Марков

Если он говорит о своих тратах, то он-козел, а не мужчина!

Юлия Артемьева

Нет, он траты не считает, но потребности свои за мои принимает

Павел Иванович Марков

Тем более-козел!

Юлия Артемьева

не надо так

Павел Иванович Марков

А тогда, вопрос зачем?

Юлия Артемьева

хорошо, спасибо

Зауреш

Заблуждается частично об этом нужно разговаривать

Зауреш

Ищите и не бойтесь ошибиться,только пробуя Вы поймете Ваше или нет) я желаю Вам счастья,простого женского счастья!🌹

Юлия Артемьева

Сколько можно пробовать...А за пожелания спасибо🌺

Зауреш

Сколько будет нужно,пока найдете) а найдете обязательно!

Юлия Артемьева

Спасибо🙂

Зауреш

В принципе,не за что

Th
Theodore

А что у нее языка нету сказать, в чем она нуждается?

Роман Каравайный

ему об этом надо прямо сказать!!!! в лояльной форме

А Б

после туши свет туши, сколько ещё понадобится

Юлия Артемьева

Нам и при свете хорошо Всегда

А Б

🖼

Ал
Александр

да он просто эгоист только о себе думает

Юлия Артемьева

похоже на то