С!
Светлана !!!

Какое лицо сделать в магазине чтобы консультант ничего не спрашивал?

Ответы
Nikas Juozaitis

Бесполезно. Их так учат. Я даже из-за этих настырных консультантов боюсь лишний раз в магазин просто так зайти. Они идиоты. Зайдет человек из любопытства, походит, посмотрит, глядишь, и купит что-нибудь. А из-за этих горе-консультантов все настроение пропадает.

Константин Прохоров

а не надо никакого лица.... или рожи.... просто скажи, что сама можешь проконсультировать кого угодно... и не хуже его

С!
Светлана !!!

тоже вариант,и сразу меня на роботу пригласят))))

Лариса... ...

Консультант только подойдёт,а вы ему-я могу вам чем нибудь помочь?))))

Ли
Либерти

можно разные ) Можно очень нервное, злое и скандальное.

С!
Светлана !!!

можно

Ли
Либерти

а можно резко осадить словами, когда он начнет говорить - это проще )

С!
Светлана !!!

ВЫ так и делаете?

Ли
Либерти

да, говорю что помощь не нужна. Я работал консультантом, нас обязывали подходить к покупателям. Если этого не делать, то могут уволить. )

С!
Светлана !!!

понятно

Сергей Пак

Такое же занудливо-участливое, как и у консультанта

С!
Светлана !!!

))))))))))))))))))))))))

Boris Mieshkov

А попробуй маску фантомаса 😛

С!
Светлана !!!

или джокера 😀

Олег Горохов

просительное, но может выгнать))))

С!
Светлана !!!

точно

Ole +Ole

Брезгливо-надменное... 🙂

Ми
Миша

кирпича или блока 😄

То
Тонечка

это их работа

С!
Светлана !!!

Работаешь там?

То
Тонечка

стажировалась

С!
Светлана !!!

И как?

То
Тонечка

работа как работа

Николай

Жалобное...

С!
Светлана !!!

попробуем

Николай

Надо, чтобы он подумал, что вы у него деньжат до получки занять хотите..))