Я С Марса

Пишут Владимир Владимирович и министр обороны Шойгу приземлились на вертолетах в природоохранном комплексе Ямантау для совместной охоты и рыбалки.
Ловят ли рыбу в этих краях? )

Ответы
Ир
Ирина

Да я вас умоляю....-там и рыба побежит!..и лоси полетят! если В.В. заедет! Ха!!!!!!!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Хорошая информация, для США!))) Вот куда бы, пару ракет отправить)))

Ирина

нарушают.браконьерить поехали

Я С Марса

там командный пункт в горе.

Ирина

пусть в горе посидят.

Андрей Лященко

Откуда сведения , на какую разведку работаеш . Передвижения президента засекречены .

Я С Марса

В инете пишут) Может, в обратную сторону поехали)

Андрей Лященко

Смотри мы следить будем за тобой 😒 МАРСИЯНИН .

Евгений Мельников

да можно найти,бункер там у них

Елена Островская

Ловят....Лелик, Клёв будет!

Александр

Эти везде ловят...

Я С Марса

там подземный город в горе....

Александр

О как. К инфернальным спонсорам попёрлись?