Елена Пахомова

Милая... Славная... Дорогая... Уважаемая.. Моя светлая полоса в жизни... Ты, блин, где?! 😠

Ответы
Dmitriy Spirkin

Вы до нее еще не дошли. Вперед, только вперед, но размеренными, обдуманными шагами.

Евгений Григорьев

Поверните на 90 градусов, она - за этим поворотом

Игорь Лазаревич

Конечно мне пришла))). И жить останется)))

Елена Пахомова

Рада за вас...)))

Игорь Лазаревич

Спасибо)))и я вам ею делюсь)) ловите))

Елена Пахомова

Как вовремя! спасибо)))

Игорь Лазаревич

Дай вам Бог всего доброго)))

Елена Пахомова

Благодарю)))

Владислав

А вы уверены, что сейчас у вас темная...

Елена Пахомова

Нет конечно..разве можно быть в чём то уверенным?

Владислав

Скажи себе-Как хорошо сегодня! , улыбнись, порадуйся приятному мужику, какой тебя не забывает и помечтай о встрече с ним. Это и будет светлая полоса.

Елена Пахомова

👍 😆так и поступлю!

Лариса

Знаешь...всё ещё будет😉 🌹 🌹 🌹

Лариса

Доброе!!! Уточним - удачного!!!)))))

Елена Пахомова

Отлично!)))

Лариса

😉 ☕ ☕

Елена Пахомова

Благодарю))))

Лариса

🤗

Евгений Шакин

Дерзай. Кто ищет тот всегда найдет.

Лайла Куттыкадамова

Она рядом с вами хорошо смотрите

Юрий Баранчиков

Так она же взлётная полоса!

Елена Пахомова

Где же она?

Юрий Баранчиков

Пять аэродромов в Москве- выбирайте ближайший к Вам...

Елена Пахомова

Эх....уже выбрала...осталось осуществить!

Елена Пахомова

Благодарю))))

Алёна Миронова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Александр Бабиков

я из черной еще выбираюсь

Олег Носков

я СО СТОРОНЫ ПОКЛОННИКОВ

Елена Пахомова

Замечательно!!!😁

Олег Носков

Думаю, ты не дура, умная и красивая

Елена Пахомова

Все так...бояться черти такого сочетания😁😁😁

Олег Носков

Как правило

Дмитрий Каракозиди

Может к морю поддалась?

Елена Пахомова

Точно!!!И я за ней!!!

Александр Маслов

Давайте вместе поищем?

Елена Пахомова

..Давайте! Знаете где?

Александр Маслов

Вашу пока не встречал., но постараюсь не пропустить. Городе сказанного , есть другие приметы?

Елена Пахомова

Увидите, дайте знать? Приметы....🌈

Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Александр Маслов

Могу продолжить, а если внимательно прочтёте и сделаете, то через 100 лет я буду ждать "спасибо".

Тринадцатый...

за шваброй спряталась)

Елена Пахомова

Точно...Привет!

Тринадцатый...

и наше здрасти в вашу корзину))

Алинка Зая

После огромной чёрной

Ирина Цветкова

И моя где то загуляла

Елена Пахомова

Надо искать...без неё плохо!

Ирина Цветкова

Наверно им хорошо без нас

Василий.

Вот же беда, не видел.

Елена Пахомова

тогда ждём...

Я По Твою Душу...

утанула в мори))

Елена Пахомова

чуть обедом не подавилась от смеха!!!😂Ой всё...

Я По Твою Душу...

приятного аппетита))всё,так всё))удачи в работе,недотрога))

Елена Пахомова

Спасибочки!!!

Елена Пахомова

😂 😂 😂пока!

Прочьсмоегоболота)

Именно сейчас!!!

Елена Пахомова

Спасибо ,что сказали....потерялась совсем.... Ну конечно сейчас!!!!)))))

Василиса Евгеньевна

готовится))

Елена Пахомова

ОЙ,хорошо бы...пойду встречать!😁 👍

Василиса Евгеньевна

чисть перышки))

Елена Пахомова

Отличный совет!Пора!!!