Невезучая Элизабет

Почему сотовые операторы берут деньги за роуминг?Ведь это не связанно с дополнительными расходами.

Ответы
Николай Березовский

В нашей стране ещё и понаглее грабят народ.

Te
Terminator-Term

как раз связано

Невезучая Элизабет

Никак не связанно, расходы на звонок во Владивосток такие-же как на звонок соседу.

Te
Terminator-Term

обслуживание оборудования электричество и т.д.

Невезучая Элизабет

Если сеть в районе существует, обслуживание оплачивается за счёт абонентов этой сети, в этом районе, не для меня-же её строили.