Виталий Зяблов

На кампанию по выборам мэра Москвы потратят более 400 млн., Маэстро, туш?

Ответы
Wjcheslav. Дубровский

Не комне вопрос , до мастера мне работать и работать . А деньги пусть считают компаньены

Чёртов Ноябрь

не очень разумно, конечно.. Лучше бы отдали эти деньги - вам..

Виталий Зяблов

я минималист

Наталья Мелкова

Ну что ж, у нас богатая страна..на показуху. Печально...

Наталья Мелкова

Вы не знаете разве, что всех русских в восточных странах кличут "Наташами"? Причем не очень чистоплотных в плане морали дамочек...Обидно, имя-то само по себе ласковое. Затертое немного, но не тянет на гадостный смысл. который в него вкладывают...Вот так наши дамочки "прославили" наше с вашей сестренкой имя...((

Виталий Зяблов

так я не настолько испорчен что б на это внимание обращать

Наталья Мелкова

Да я тоже не обращаю...просто немного обидно...Да ну и Бог с ним, с именем...Зато мы с вашей сестренкой мысли в одном русле...впрочем, и с вами тоже, похоже...Ну, по вопросу дорог и дураков в частности...))

Виталий Зяблов

так еще и классики так говорили

Наталья Мелкова

И классики тоже...И ничего с тех пор не меняется...У нас только недавно (не помню точно по годам) кольцевую открыли, так уже вовсю латают...Сколько времени должен асфальт без ремонта лежать, вот интересно...Что там эти ничтожные 400млн на выборы, представляете, сколько с дорог "уводят"?

Николай Логачёв

Нет предела людской глупости