Даниил Марченко

Какие из перечисленных сельскохозяйственных культур отличаются более высокой или менее высокой товарностью?

+ указать 1 кг стоимости каждого продукта

1) Томат
2)Сахарный тростник
3) Хлопчатник
4) Картофель
5) Натуральный каучук
6) фасоль

Кошка Рыбка Ирка

Ничего не стоят. От Вас никто их не купит. Учитесь на словах Моргана, выступавшего перед Конгрессом. "Сталь покупают только у меня не потому, что я образовал трест, а потому, что мне верят. Я дам кредит доллар тому, кому верю за цент, но не дам ни цента, тому кому не верю, какую бы цену он не предлагал"