Бывает И Лучше..!

Упало давление, сказали пить крепкий чай(кофе нельзя ).. Чай надо сладкий или без сахара..?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

смотря какой. Если зеленый то лучше без сахара так вкуснее. К тому ж зеленый больше содержит кофеина. Можно с шоколадочкой в прикуску

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Чужой

Пейте чай с соком лимонника 🖼поднимет давление 100% единиц на 30.

Бывает И Лучше..!

Нельзя..пока..

Чужой

Тогда дело хозяйское.

Владимир Федоров

Капля женьшеня.15 капель и давление в норме.Или алеутероккока.

Бывает И Лучше..!

Что это, алеутерокок.?

Владимир Федоров

Китайский лимонник.Капли тоже продаются.

Олег Чернов

Сладкий, но без сахара. Если диабет. А так - можно.

Бывает И Лучше..!

Как это, сладкий, но без сахара..? Какой ещё диабед.. Нет его.

Олег Чернов

С подсластителем. У меня есть.

Бывает И Лучше..!

У меня нет,

Олег Чернов

Поздравляю. Тогда вопрос со сладостью чая должен быть для вас не актуален.

Гордюшка

... без сахара но с коньячком))😜

Alex Dark 🇷🇺

без сахара только чифир🤭

Александр Пантелимонов

Я пью кофе

Бывает И Лучше..!

Нельзя мне пока..