Василина***

чем отличаются углерод и углевод

Ответы
Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

С*
Сергей *******

Василина , ты бы помыла сливы.
- Да лень...
- Да? А дизентерией потом болеть не лень?
- Да ну вас! Мне предсказали, что я умру от старости.
- Угу. Сидя на унитазе с углеродом !!!!!!!!

В К

Углерод - химический элемент. Углеводы - группа веществ, состоящих из различных комбинаций трёх химических элементов: углерода, водорода и кислорода.

Александр Князев

углеводы - группа органических соединений, включающих в себя углерод и связанную воду - здесь неудобно писать формулу. Бывают сложные и простые...

Даша *

Углерод - это химический элемент ( Сажа,графит ,древесный уголь)
А углевод -это сахариды .Тоесть формальное соединение углерода с водой.

Лена Лань

Углерод - это химический элемент(Сажа,графит,древесный уголь)
А углевод -это сахариды .То есть формальное соединение углерода с водой.

Елена Шевченко

углевод - хим элемент периодической таблицы Менделеева, углевод - соединение углерода и воды... как-то так

Владимир Комельков

углеводы - довольно сложные органические вещества, углерод - химический элемент (уголь, графит, алмаз)

Елена Витальевна

углерод -это элемент , а гидраты углерода (углевод)-это соединение в состав которого тоже входит С

Дмитрий Северюхин

блин!школяры.элемент отличить от орг.соединения не могут.А ведь я закончил школу 27 лет назад

Владимирволк

По-о-о-о-одлый вопрос...прямо под дых....ну не знаю - с детства не люблю химию и биологию!)))

Вячеслав (Киев)

УглеРод - химический элемент. УглеВод - химическое органическое соединение

Ma
Mazafaka

долго объяснять, и если хочешь знать, в помощь тебе преподаватель или google

Zhanara Anuarbekova

Углерод - это химический элемент, углевод - это органические вещества

Алекс Лукоянов

углерод-элемент таблицы менделеева. углевод-составная часть клетки))

Тамара Шахтенкова

углевод..ород скорее всего, тогда разницу видно даже по произношению

Виталий Белоусов

материал и органическое соединение соответственно 🙂 так кажется

Александр Князев

углерод - элемент, атом, а углеводороды - молекулярные соединения

Василина***

спасибо!

Алексей Акатов

я знаю, в школе учился) газ хим элемент, питательное вещество.

Татьяна Иванова

углевод составляющая пищи,углерод -химический элемент