Танюха Попкова

(тест-повтор о особенностях характера и поведения) Два малыша не могут попасть друг к другу с одного берега на другой. Помогите детям. Нарисуйте им мостик. Какой цвет вы выберете для этого? 1.Красный 2.Синий 3.Коричневый 4.Зелёный 5.Серый 6.Чёрный

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Что т я не совсем понял. Если я правильно понимаю, то какой цвет выберет человек, будет зависить определение его характера..... Но ведь в данном случае нужно решить логически! Т.е. в каком случае (по психологическим принципам) больше шансов на то, что они прийдут друг к другу на встречу в зависимости от цвета моста!... Иными словами вопрос не понятен т.к. здесь нужна просто логика / рассуждение, а ответ цвета моста человека ни как не охарактерезует!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да больно нужно мне отвечать на твой вопрос.

Танюха Попкова

иди погруби в другом месте

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это Я грублю???! Научись вежливо разговаривать для начала! Сама первая начала.

Танюха Попкова

Отзынь от меня! 😄

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хотел сказать тоже самое :-))

Людмила Кузнецова

Коричневый, на мой взгляд, больше подходит для моста через речку, а если для детей-то какой-нибудь яркий, оранжевый

Василий Чешуинов

Из бревнышек, да и какой из фломастеров у моих мелких еще не использован....

Николай Кениг

Вопрос конечно интересный, но однозначного ответа быть не может...

Валерий Иванчик

сначало определитесь- как строить мостик- вдоль реки,или поперёк!

Рыба Тимофеевна

Красный или зеленый. Скорее всего зеленый. А о чем это говорит?

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Рыба Тимофеевна

Вы знаете, на удивление прям ну в саму точку. Спасибо! Очень интересно! Побалуйте еще чем нибудь, что поможет познать себя.

Полина Батуринская

Чтобы нарисовать мостик я выберу несомненно коричневый цвет !

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Она – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Виолетта Горонькина

Красный. Ярко и радостно по нему будет бежать друг к другу)

Танюха Попкова

1.Твой выбор – Красный. Ты чрезвычайно упрямая личность. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мила, любезна и дружелюбна, с другими – груба, резка и нетактична. Однако друзья уважают тебя за прямолинейность и любят такой, какая ты есть.

Виолетта Горонькина

Не знаю. Возможно. Хотя, со всеми стараюсь быть толерантной.

Иришка Смолина

Синий (мой любимый цвет). Ответ напишите, а то интересно )))

Танюха Попкова

2.Твой выбор – Синий. Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.

Иришка Смолина

Спасибо!

Эльвира Толстова

зеленый...так как я человек мирный, уравновешенный и.т.д.

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Эльвира Толстова

опа...а я проходила по психологии др. значение цветовых ассоциаций

Танюха Попкова

здесь ещё дети и мостик...

Вера Миленина

раздваиваюсь)не могу выбрать между красным и зеленым

Танюха Попкова

постарайтесь... 😄

Вера Миленина

скорее всего-зеленый

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Вера Миленина

спасибо!очень интересно :)мне захотелось с вами подружиться!вы не против?

Танюха Попкова

я только за!

Наталья Кулешова

мост в виде радуги!!! беру все цвета, кроме чёрного.....

Наталья Кулешова

мост в виде радуги!!! беру все цвета, кроме чёрного.....

Ya
Yatrin

боже...кого то вы изучаете тестом Люшера? меня чтоли?

Танюха Попкова

ты изучению не поддаёшься. Летучие мыши с хоботом пока тест пройти не могут 😛

Ya
Yatrin

мыши с хоботом...это сильно.. но пытайтесь, пытайтесь...только идущий осилит дорогу..

Танюха Попкова

следующий тест выложу про летучую мышь...

Ya
Yatrin

и про мышку нарушку не забудь

Наталья Латышева

если мостик делать из дерева, то коричневый цвет

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Он – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Наталья Латышева

ух ты, Спасибо)

Dima Sem

понятно с ней все... порядочная скукатища......)))))))))))))))))))))))))))

Наталья Латышева

)))))) а ты прям весельчак

Елена Васькова

Радугу. это самый подходящин мостик для детей)

Ли
Лифтёр

Черный. Пусть идут и не отвлекаются на краски

Танюха Попкова

в смысле, на кладбище работаете?

Ли
Лифтёр

Нет. Рядом. В реанимации.

Танюха Попкова

надеюсь, рядом - это относится к смыслу 🙂

Ли
Лифтёр

В смысле близко со смертью. Ежедневно

Танюха Попкова

ну, это очень благородная деятельность 🙂

Виктор Митрохин

Третья (Ий) не лишний третий запасной

Свитана

Нарисованный мостик им чем поможет?

Сергей Иванов

Синий. Но зачем этот психоанализ?

Сергей Иванов

Родство душ. Хотя я по знакам Весы и Змей. Но всё равно приятно, что Боня своего почуял. 😄

Танюха Попкова

обезьяны - хитрые, при желании ко всем найдут подход 🙂

Сергей Иванов

Как и женщины. На своей шкуре проверял, и не раз. 😄

Танюха Попкова

да... в этом вы правы

Сергей Иванов

СПС!