Ви
Виктор

вы только вдумайтесь один смешной и жалкий старик создал проблемы всему миру... почему сша не высадит десант в его бункер и не остановит этого психа .в чем проблемы вообще? или они с ним заодно...

Ответы
Юрий

видимо боятся, что этот старик атомное оружие запустит в ответ.

Ви
Виктор

ну так в этом случае он проживет всего минут на 10 дольше.. вряд ли чео воровал 30 лет и завел детей от 3 баб чтобы покончить с собой и с ними

Юрий

так он уже пожил.

Ви
Виктор

аппетит приходит во время еды

Юрий

🤷‍♂️

Владимир Асиновский

Если бы не заодно, то давно помогли бы нам разгромить РФ

Дмитр Я

чувствыватца чё дерьмркрат

Vi Za Vi

Да . Одна связка