Евгений Снежин--Бригиневич

А .............поэзия — это искусство складывать слова в единый выразительный текст. Точно так же и фотография — искусство складывать отдельные детали в цельное и наделенное смыслом изображение..!?))

Ответы
Вера Гудкова

Радуйте нас своими стихами и фотографией!

Евгений Снежин--Бригиневич

Редкий директор! Заботится о новых и молодых кадрах!!))

Вера Гудкова

Он сам всё делал, сгорел на работе.

Евгений Снежин--Бригиневич

И зря! Форд поручал всё помщникам! А директор- контроль весли работ обязан!))

Вера Гудкова

Это было его частное предприятие. напарнику повезло- всё ему досталось.Не успел составить завещание.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если мы смотрим на ситуацию сердцем, решение всегда будет простым》.
...если бы не человеческие страхи
© Лаура Малина Сейлер