Boomer Boomer

какой документ служит для списания подотчетных сумм?

Алёна Калинёва

Утвержденный руководителем авансовый отчет. Все документы, которые указал Сергей- приложите их хоть 100, если авансовый не утвержден, то они не будут проведены в учете..

Elena Golovkina

Первичные документы (кассовые и товарные чеки, квитанции к ПКО, билеты, командировочные удостоверения, прочие платежные документы) , прикрепленные к авансовому отчет за определенный период или за командировку.