Адепт Орочимару

Вязь формул на доске,Пыль мела на руках…В задаче на листке Опечатка прокралась!Битый час подрядМой ум не в силахЗаряд частицы рассчитать... Санитаров скорый отряд,Прознав о хаосе в моих мыслях,Поддержку приехал оказать((

Ответы
Лариса Павленко

О, КАК ЗНАКОМ ПОРТРЕТ --- ВЗЛОХМАЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ ЯЗЫК НА ПОЛ ЭКРАНА.....

Екатерина Ками

потеряна рифма... и ритм не в строю... сочувствую вам и хаосу. Ку.

Екатерина Ками

не поняла...

Адепт Орочимару

"но ты не издевался надо мной" - это оттуда же, откуда и другие цитаты, такие, как "ломай меня полностью", "ты хочешь ломать меня?" и т.д.я лишь слегка изменил эти цитаты.

Адепт Орочимару

вбивает в поисковик "ломай меня полностью" и скорей всего найдёте источник этих цитат.

Екатерина Ками

а это я видела пару дней назад - про киркорова - когда гуляла по ссылкам на ю-тубе

Вик Петров

Это или слишком много или слишком мало.Извини не поняла

Ма
Марта

ой вам уже не санитары, вам уже 911 пора вызывать

Адепт Орочимару

служба спасения в США?

Ма
Марта

ну что то из этой серии, хотя такие по всему миру есть

Банан Ритор

Я вижу ты учишься в биохимическом классе?

Нелюша

Здорово, когда кто-то может помочь!

♥♥
♥Ирина ♥

не слышны в мозгу даже шорохи

Елена При Мудрая

Тяжелый случай

Адепт Орочимару

да, совсем плохо.

Нина Пайвина

пипец..

Тамара Власова

И правда полный неразберих...

Vladimir Budin

Кто сочинил?Оригинально.

Юлия Рыжая

уууу как всё запущенно

Vladimir Budin

Похоже на мои записки.

Екатерина Бородина

да вы поэт!)

Адепт Орочимару

скорей "поэт")

Екатерина Бородина

у меня так и написано)

Надежда

бедненький