Людмила Чепурина

А что это за капсула можете сказать?

а мне сказали что женская виагра.

Ай
Айгуль

Ты бы ещё таблетку сфотографировал и спросил, что это за таблетка. Или попросил бы провести анализ мочи по фотографии.

Лана M

Наркотики?))

Ми
Минин

вариантов куча-дашь попробывать?)

Ир
Ирина

лекарство

Ольга Синенко

Витамины, капсула растворимая - для приёма внутрь.

Qahramon Turaqulov

Капсула (от лат. Capsule) — дозированная лекарственная форма, состоящая из твердой или мягкой желатиновой оболочки (ранее — крахмальной облатки) , содержащей одно или несколько активных действующих веществ, с добавлением или без вспомогательных веществ.

Среди капсул различают:
твердые
мягкие
микрокапсулы
желудочно-резистентные капсулы (кишечно-растворимые)
спансулы — капсулы, содержащие пеллеты
Мягкие — цельные капсулы различной формы (шарообразной, яйцевидной, продолговатой и др. ) с жидкими или пастообразными веществами.
Твердые — капсулы цилиндрической формы с полусферическими концами, состоящие из двух частей, которые входят одна в другую, не образуя зазоров.

Капсулы могут быть наполнены:
порошками
гранулами
микрокапсулами
пеллетами
таблетками
жидкими «мазевидными» смесями
живыми лиофилизированными бактериями
Твёрдые желатиновые капсулыМягкие желатиновые капсулы с рыбьим жиром