Старый Знакомый

7 вещей, которыми мужчина может расстроить женщину: 1 - врать. 2 - быть честным. 3- не разговаривать. 4- разговаривать очень много. 5- не показывать эмоций. 6- быть слишком эмоциональным. 7- дышать. Вы верите во взаимопонимание?)))

Ответы
Володя

Верю в паритет. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Старый Знакомый

логика есть))

Эльвира

1, 2 - из-за причины дурных поступков мужчины.
3, 4 - не говорит по существу.
6 - не уравновешен.
7 - не дышите нам в спину ))

John Altero

На самом деле вещь только одна: слишком высоко ставить значимость расстройства женщины

Надежда Надина

сначала надо научиться друг друга чувствовать, тогда и будет это взаимопонимание

Старый Знакомый

таки да)))

Ценитель Прекрасного

Даже если он каким-то чудом будет идеальным, то иногда он будет её бесить и этим.

Sergey Lomov

надо знать одну вещь, женщина, как погода, если мокрая, пора заходить внутрь.

Анатолий Скорняков

К взаимопониманию надо стремится А если не стремится то его точно не будет

Светлана Барчанова

всё зависит от желания сторон, обязательно надо чтобы желали обе стороны..

Не
Нескажу

Нет. Но я верю в любовь, а вот она иногда приводит к взаимопониманию 😉

Ник Ци

Хватает всего одной приблуды чтобы настроить женщину! 😁 😁

Игорь Крайнов

Но если мужик умеет молчать - он точно мозг бабе вынесет ...

Ти
Тина

Я верю в любовь и уважение,отсюда вытекает все лстальное

Старый Знакомый

взаимопонимание это ж как бы быть на одной волне..а это не часто..)

Ти
Тина

Согласна.Но я это прошла,это классно,когда молчать вдвоем доставляет удовольствие

Старый Знакомый

рад за тебя...увы - не всем пришлось такое..))

Ти
Тина

Согласна,не всем.

Марина

Верю. Но в женское понимание и терпение я верю больше)

Наташа Майская

одна единственная вещь.. пообещал .. но не сделал...😞

Старый Знакомый

вот, а теперь хвостик пистолетом и ушки на макушке)) Надо просто..захотеть и все получится))

Наташа Майская

ты прав

Старый Знакомый

и ты будешь права, когда увидишь результат..поверь)))

Наташа Майская

спасибо💥

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает, а почему когда дышит расстраивает?

Не
Незнакомка)

Какой ты тонкий знаток женской психологии! 👍😂

Старый Знакомый

любовь без понимания..потребностей, желаний, надежд..объекта любви...Это как?)))

Не
Незнакомка)

Ладно.Убедил.😄

Старый Знакомый

вот видишь...поняли друг друга..и это..первый шаг..))))

Не
Незнакомка)

Какой еще первый шаг?))

Старый Знакомый

от понимания до..любви..))))

Domenik Godz

Ну существует! А так в своей практике не замечал

Суфия Каримова

А как же тогда вместе жить,если его и нет????

Alla Lala

то есть на всё остальное женщине плевать?

Ли
Лия

Взаимопонимание ,это компромис.😂😂😂😁