Super Joke

Наталья, с некоторых пор тут заметно возросло число пользователей из Казахстана (Киргизии и др. среднеазиатских республик) В чем причина? То ли там идет массовое подключение Интернет-связи? То ли было снято какое-то ограничение? То ли есть какая-то иная причина? Кто-нибудь в курсе?

Ответы
Ехидна Таежная

даа они тоже человеки..

Евгений Пилигримов

Там много замечательных людей. С ними тож интересно! Аллах акбар!