**
*галина *

Почему когда лягушка превращается в царевну-это сказка,а когда обезьяна превращается в человека-это наука?

Ответы
Дмитрий Сурков

Это не наука это лженаука! ( про обезьяну) а сказка она же не научная она для души, посмотришь на жену и хочется что бы она в царевну превратилась из лягушки!!!!!

Наталья Филиппова

Ну, это жизнь, а не сказка - девочки - лягушки иногда красавицами становятся. Правда, случается и обратный процесс - красавицы превращаются в жаб.

Лариса Иванова

В обоих случаях это знания, но зафиксированные разным языком : в первом случае - сочным метафорическим, во втором - сухим, теоретическим...

强力

от лягушки до царевны дольше, нежели от обезьяны до человека... Ибо человек, это ещё не царь и не царевич, а просто одомашненная обезьяна.

Дмитрий Иваныч

Наукой превращение человека в обезьяну не доказано. А вот как человек превращается на работе в лошадь - видно невооруженным глазом!

Айсылу Аюпова

так как 1-это не возможно, поэтому сказка, а второе-реальность)) ну из свиньи, конечно, тоже можно превратиться))

Сергей Логинов

Интересно, когда это она превратилась и где? Наверное сами начитались сказок Дарвина, ничем не обоснованных.

An
Anuarbekov.miras

не пиши

Эг
Эгоистка

Ахахха)) потому что лягушка в человека - это нереально)) а обезьяна в человека - как-то ближе к истине))

Elena Roschina

потому что лягушка совершенно не похожа на царевну, а многие люди - вылитые обезьяны...

Валера Пинчук

а почему когда человек превращаеться в обезьяну,царевна-в жабу...это утверждение?

Вячеслав Софроницкий

потому что лягушка с обезьяной так же несовместимы как сказка с наукой

Йожичка

обезьяна превращается в человека ночью, в основном(из личного опыта)

An
Anuarbekov.miras

ясно

Polli

и то и другое это фантастика, одна литературная, другая научная

Екатерина

Наверно потому что на обезьян некоторые люди больше похожи

Юлечка Фрунза

ахаха))добавить даже нечего) идеальный риторический вопрос

Татьяна Станкевич

такова жизнь))) обезьяна же не ьт поцелуя стала человеком)))

Раиса Туменко

Потому что царевна и человек это две различные гипотезы.

Nurdaulet Abzhapparov

кто тебе сказал что обезьяна превращается в человека?!

**
*галина *

наука!!!)))про теорию Дарвина не слышали никогда?

Nurdaulet Abzhapparov

если это так... тогда почему нынешьние обезьны не преврошаються в людей??

**
*галина *

молодой человек)))я не научный сотрудник))))это не ко мне вопросы)))

Nurdaulet Abzhapparov

ну значит твой вопрос не ко мне))

**
*галина *

ну извиняйте))))все притензии к разработчикам сайта!они негодяи вам этот вопрос прислали))))

Ли

Такова жизнь.. Кто -то жертва, а кто - то козел опущения..

Серёга Джан

наверно Царевна это нормально,а человек точно-НАУКА!))