I Hate Niggers

Кремлёвские пропагандоны на зарплате внушили ватникам, что их враги это Запад и Украина, но истина в том, что пропагандоны пиздят как дышат в соответствии с антиевропейским курсом их вошьдя, а настоящие, истинные враги России – это исламисты, которые рассматривают их (ватников), как "неверных", и пытаются их всех убить. Кто расстрелял людей в Крокус-Сити Холле? Исламисты. Это прописная истина, которая, к сожалению, непонятна многим. Когда ослоёбы убили больше сотни людей во время терактов во Франции в 2015 году – тупоголовая вата радовалась и ликовала, а когда девять лет спустя ползучий джихад добрался и до них, то стало не до смеха, и горе-патриоты начали о чём-то догадываться, кто их настоящий враг, но пропагандоны быстро "объяснили", что во всём как всегда виноваты Запад и Украина, и всё вернулось в привычное русло. Это ментальное болото, я не вижу смысла доказывать тупым людям объективные вещи, потому что телевизор им уже наперёд наплёл про "украинский след".

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Побольше таких вопросов, а то просмотр небольшой. А так да, про врагов Европы согласен

I Hate Niggers

Спасибо, хоть кто-то понимает и поддерживает.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да я вас всего почти лайкаю, и не с одного акаунта. Идейно близки, хоть и разные (тоже против оккупации Интенационала России и Европы, ну и левачья, путинистов)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

госпадин хахол, вы ничего не пишите про евреев, как будто их нет - это антисемитизм

Ко
Котэ

Пропаганда не делает людей тупыми.Она изначально рассчитана на тупых.

Сергей.

А Америка сколько убила людей по всему миру?

Татьяна С.

Дуристика какая

Геннадий Чичеров

🖼

I Hate Niggers

Вот как с такими как ты разговаривать? Это реально болото, пиздец!!!!