Старый Меломан

🖼 «Притон с попрошайками» накрыли в подмосковной Балашихе. Там женщина держала в квартире около 10 человек, а ее супруг ежедневно развозил их «на точки», где они должны были просить милостыню. Предполагаемая держательница притона оказалась гражданкой Украины, сама себя она назвала «беженкой». В квартире нашли паспорта нескольких граждан Белоруссии и минимум 280 тыс. рублей наличными. Людей, по данным движения «Альтернатива», женщине поставляли «цыгане из Гомеля».И такой бизнес бывает в России?

Ответы
Fedor Shkenev

Он настолько давний, что..... Да вот вспомните-"Две полудевочки, один роскошный мальчик Который ездил побираться в город Нальчик И возвращался на машине марки Форда И шил костюмы элегантно, как у лорда..."

Лариса

Это только цветочки... ещё и людей на органы разбирают...

Владимир Жиров

Цыгане контролируют не только этот бизнес.

Alla Lala

вот не надо подавать милостыню.. не надо.

Старый Меломан

это точно

Ег
Егоза

))). Рептилоидом она себя не называла)

Юр
Юрий

Дерьма везде хватает.

Ви
Виктория

Затишью конец: в Казань вновь завезли рабов-попрошаек
Реальное время
https://realnoevremya.ru › articles › 253161-v-kazani-s...
15 июн. 2022 г. — В Казань снова завезли рабов-попрошаек — уже месяц они дежурят в «хлебных» местах и на перекрестках. Как сообщила «Реальному времени» ...

Ви
Виктория

Освобожденный из рабства в Казани инвалид приносил ...
Реальное время
https://realnoevremya.ru › news › 199134-po-dannym-...
2 янв. 2021 г. — Безногому инвалиду-колясочнику Диме помогли освободиться из рабства волонтеры движения «Душа России». ... попрошаек с улицы, не делает этого, — ...

Ви
Виктория

не надо акцентировать в правонарушениях только жителей других стран