Анатолий Данцов

Я: Неоднократно слышал от женщин, что они как раз и хотят быть рядом с жесткими властными мужчинами.
Даша: Мало ли чего мы хотим, не факт, что нам оно надо, когда мы это получаем. Вы согласны с цитатой?

Ответы
Dilayda ******

Всегда удовлетворяешься,если получаешь желаемое,другое-на долго ли? Лично я тоже хотела быть с жестким и властным мужчиной,иначе я раз мазала бы другого по стенке((((