Юл
Юлия

Расскажите о том,какие у вас характеристики тела:рост,вес и прочие размеры.....

–6
Ответы
Сергей Зимин

Сейчас форма не та … я болею … и спортом не занимаюсь. Но когда всё нормально, то это выглядит так : рост 191 , вес 94 кг, размер ноги 43,5. Длинна волос 2 мм. Зубы все свои . Имплантатов пока нет. Ха ! Ну как ?

Юл
Юлия

Отлично выглядите сэр!

Сергей Зимин

Приятно слышать

Юл
Юлия

🌺

Andreas Aisenstein

Рост 174,вес 100,размер головы62,артериальное давление 150/90,размер ноги 42( обеих ног),острота зрения 1.0 с коррекцией,живу на 16 этаже( не страшно,привык)из лёгких виноградных вин предпочитаю коньяк...

Ко
Константин

Рост мой два метра с поднятыми вверх руками, волосы истрепал ураган так что не помню какие они были, один глаз карий второй еще смотрит😂

Юл
Юлия

Обалдено

Пу
Путник

да неужели? я давеча спросил сколько лет тут на сайте, так нашлись стервы, что сразу в халупу полезли, типа: а паспорт показать не надо?

Юл
Юлия

Паспорт не надо

Ко
Котэ

Рост 170.Вес 83 кг.Грудная клетка в покое(не на вдохе) 121 см,талия 81 см,бедро 65 см,обхват бицепса 44 см,голень 42 см,шея 46 см.

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Обалдеть.....

Ко
Котэ

Что то ни так??)))))

Юл
Юлия

Всё так ,особенно шея!

Ко
Котэ

Вполне нормальная при моей антропометрии.

Юл
Юлия

Конечно,все круто

Lady Winter 🇷🇺

Характеристики стандартные. Рост 166, вес 65, размер М, обувь покупаю 39 размера. Стрижка короткая цвета "соль с перцем"))

Юл
Юлия

Красота

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.

Григорий Шапиро

Это медкомиссия?А помощь окажите?..Рост - 172,вес - 77,Нога - 41,голова - 61...Ещё два инфаркта,5 внуков,правнучка...😜

Юл
Юлия

Очень даже молодец

Ва
Валерик

А в прочие размеры что входит, а то у меня из измерительных инструментов только линейка до 10 см, пойдёт?

Юл
Юлия

Да

Ва
Валерик

Чёрт возьми, затруднительно вообще то! Линейка маловата.

Юл
Юлия

Даа

Ва
Валерик

Ошибиться в измерениях можно...показания занизить, всё равно что унизить...

Юл
Юлия

Отмечай,потом опять прикладывай😉

Юл
Юлий

В этом сайте некто не станет делиться своими данными на широкое обозрение...-темболее прочие размеры ))

Юл
Юлия

Ошибаетесь

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Размер противогаза 4 (морда огромная). вес полтора центнера. Рост 120см. Кожаный мешок с костями.

Виктор Шаламов

-Какой у вас рост? - 137 сантиметров. - О, да вы Дюймовочка? - Ага. А вес ещё меньше. Всего 132 кг.

Юл
Юлия

🙄🤣

Уральская Рябинушка

Рост-164, вес-54, одежда-44, обувь-38, грудь-2, шляпа-56. ДТС-41, ДП-10, ОбГ-89, ОбТ-68, ОбБ-92. Вроде всё😅

Юл
Юлия

Класс

Уральская Рябинушка

😂Вам всё понятно было заглавными бкувами? ДТС-длина спинки до талии, ОбТ-обхват талии и так далее

Юл
Юлия

Конечно,я умею делать выкройки....

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу, свой человек

Юл
Юлия

🤣

Андрей

А что, идет набор в элитные войска или в порноактеры?)))))) Зачем характеристики тела?)))))

Юл
Юлия

А вы куда хотите?

Андрей

Никуда

Юл
Юлия

Знала...это вопрос для тех у кого тигры,да кролики на Аве,чтобы знать с кем речь...хотя у вас тоже не ваше фото...😉

Андрей

А я просто человек, мужчина 😉. Аватарка показывает часть меня 😉

Юл
Юлия

Да Андрей...часть...

Андрей

😉🤗🌷

..
...

Пропускную способность ноздрей и площадь ногтей на пальцах ног тоже указывать?

..
...

Среднестатистические

Юл
Юлия

Хорошо...так и запишем...,с комплексами🤣😂😅

..
...

Не забудьте указать, что с ракетными

Юл
Юлия

😂🤣😂🤣😂 рассмешили...обязательно укажу...🤝

..
...

✌️

Alexandr Kolomytsev

41 год, рост 173, вес 70. Размер ноги 43, одежда L. Остальные подробности говорить?😄

Юл
Юлия

Нет,для общения достаточно

Alexandr Kolomytsev

Ну хорошо. А, совсем забыл. По гороскопу я лев, глаза серо-голубые

Сергей Жайлубаев

Вам действительно это интересно? Мне обычно хватает посмотреть фото

Юл
Юлия

так у вас нет фото

Сергей Жайлубаев

Так у других то есть! Я посмотрел Ваше фото и понял что у вас шикарная фигура и роскошные формы!👍

Юл
Юлия

А этот вопрос наверное как раз к таким как вы........😜,за комплименты спасибо🌸🌸🌸

Сергей Жайлубаев

Ах вот оно что! Ну тогда всё понятно☺️ как ни будь поставлю свою фотку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 фэ эс бээее... лентяйничает... ?? КАПАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ😂😂😂😂

Юл
Юлия

Да сильно и не хотелось....🤣😂☺️🍎

Валериан Загородний

Рост 174, вес 72, возраст 69, о прочем помолчу. Там всё в порядке.

Лукас Шакал

рост маленький, вес маленький, и прочие размеры маленькие.

Юл
Юлия

😂😂😂😂хорошенький

Ti
Timurskiy

Добрый день! А что подразумевается под прочими размерами?

Юл
Юлия

День Добрый!охват бицепса,обхват шеи

Ti
Timurskiy

Тут без посторонней помощи не знаю как померить? Особенно шею

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Ti
Timurskiy

Один товарищ посоветовал использовать верёвку в виде петли, со стороны смотрится, будто вешаться собрался)

Юл
Юлия

Так товарищ и померял бы вам прочие размеры...😂🤔