Зелёный Кот

Цветы - не практичный подарок. Ну состоят максимум неделю и в мусорку. Другое дело свиная голова. И суп, и холодец, да и просто красиво?

Ответы
Ил
Илария

И выходные в заёбе все это готовить... Действительно прекрасно. Лучше ни головы, ни цветов. На рыбалку ехай. Только рыбу домой не привози!

Се
Серж!!!!

нууу -- не какой практичности от холодца - поел а -т посрал в унитаз - а в горшке купи цветы ей - будет ооой оой стоять скоко если поливать

Елена

Ну цветы это и так не подарок, это приложение к подарку... Например к свиной голове очень подойдёт букет из веток лавра 😄

Зелёный Кот

Это да!

Елена

А то!

Al
Al'berone

Да и деньги - не практичный подарок. Раньше цветов испаряются. Лучше же подарить молоток или разводной ключ-и практично)

Зелёный Кот

И не надо ни снега, ни туч,
Мы с тобою одни в целом мире
Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ
Девятнадцать на двадцать четыре))))

Al
Al'berone

Спасибо, уже опоздали)))

Зелёный Кот

Как жаль

Al
Al'berone

Но, у меня нет еще гвоздодера)))

Зелёный Кот

Это хорошо, теперь главное успеть))))

Al
Al'berone

😀

Angelina Goncharova

и зачем коту - свиная голова , лучше - Баранья . Ах баранья нога - как ты мне дорога ! откуда слова ?

Татьяна Отюгова

ДУРОСТЬ... ЕСЛИ ТЫ МУЖИК , ТО самая несчастная Твоя женщина... А если Ты женщина... то видно здорово насрали Тебе "мужики"

Не
Не-Знайка.....

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 👍 😂 😘 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Just Imagine That

Помимо этого, дарить части тела собственоручно убитых живых существ - признак крайне хорошего отношения.

Бабка Ёжка

ну ладно, в горшке цветок, а так-дежурный подарок, выброшенные деньги. полностью с вами согласна

...татьяна Ромашева

голову не покупала, страшновато как то, не привычно. но холодец суперский. а че красиво то?

Зелёный Кот

можно Красный бант приебенить

...татьяна Ромашева

хахааааааааа. из чего бант то? ну не из материи же?))))

Зелёный Кот

Из ветчины

...татьяна Ромашева

Окей ! Клево! Супер ! Круто! Вкусно! )))

Юлия Александровна

не все таки половина поросенка эстетичнее, и пожрать есть что а в голове маловатоо будет

Ai
Aisling

А когда гостей много - все подоконники и столы в свиных головах - это ж какая красота ))

Валерия Казакова

Суп из свиной головы - это гадость. Лучше живую свинью. Может вместо собаки.они умные

Ба
Барбацуца

Да уж свиная голова ...красота неописуемая...но цветы все же лучше в горшке дарить

Ба
Барбацуца

Книга все равно лучший подарок, ну и цветы к ней

Olga Raevska

Главное, не на вилах дарите, не в полнолуние, и не в летнее открытое в ночь окно))

Зелёный Кот

Ольга, благодарю за идеи!!

Olga Raevska

Гоголь отдыхает))

Светлана Зарубина

А если той свиной голове в пасть цветок засунуть, совсем романтично будет, ага?

Наталья Кухаренко

ах, ты...а свиная голова стоять неделю будет...не смешите...тоже не практично

Наталья Кухаренко

конечно...можно подарить кастрюльку там или сковородку....да и ершик для мытья бутылок всегда радость

Зелёный Кот

Вот! А разве они ещё существуют, ёршики для бутылок?

Наталья Кухаренко

конечно

Зелёный Кот

Я бутылки выбрасываю

Мария

можно кролика и шапка и жаркое ))) или крокодила сумка, туфли и шашлык ))

Nikolai Garskov

И все таки - цветы! Про экономию ты не свисти!)))

Сирень

не хочу такого подарка... цветы как приложение к красивому подарку )))

Тисецкая Ирина

Особенно если вторая свиная голова, её принесёт в собственных руках