Машенька

Она читает в метро НабУкова, я сижу около - верёвочкой связаны.. Маме доказано самое главное! Е! Вопрос! Что доказано маме?))))))))))))))

Ответы
Иван

🖼

Доцент Yusif

маме ничего не докажешь)

Androider(Андрей)

НабОкова может)

Androider(Андрей)

Так и я...предполагаю..

Машенька

И надо предполагать, что .. это так... я так думаю... бедная мама!

Androider(Андрей)

Скорее всего.У них же с Ренатой любоффф.

Машенька

Земфира является носителем янской энерги... Там всё норм с позиции вселенского замысла... А тело ... ну.. какое досталось.. не за телом она в очереди колбасилась)))