Ди
Дикая

Вам с шипами , или без?

Ответы
Ebrahime Fazel Poyr

"Мы снова родились Когда проснулись утром Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра Размявшись разбудили в шустрость Все мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности Бодрясь осуществимостью проектов будней Тем самым не теряя интенсивность дня Все возжи покоряя И как оседлав коня Кем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходя От пиков дня до жизни выходя Из года в год и до времени календаря Не ищем мы виновных а не винных не коря Чтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоря Где явен корень не удачи временной и покоря То к завтраку Расим кищи тебе стряпня Состряпанных до рифм и слов брехня? Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня "

Аделина Свабода

С шипами бордовые великолепны. В них столько жизни. Это единственные цветы, которые я люблю в таком цвете. Нежные тона обожаю.

Максим Неровный

С, мать ее побери, хаккапелитой 8 п. Мама Миа Санта лучиа мучеос грасес как достала эта реклама

Виктор Шаламов

С шипами без, как говорят в Одессе. Пример: "Вам газводу с сиропом или сиропом без?"

Сергей Из Сибири

Розы ? Не-е ...это для женщин ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анатолий

С шипами лучше держит дорогу, но за границу на шипах не пускают.

Ag
Agafon

мне ягодок в чай, для здоровья..)
дикая роза, это же шиповник..;) ))

Ма
Максим

Иногда и с шипами хорошо, для остроты, так сказать, ощущений)))

Ди
Дикая

В отношении , да

Ма
Максим

Ну, а если про зимние шины, то я бы предпочёл без шипов)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без.. у нас нет такого гололёда чтоб резину шыпавать😂😂😂

Алексей Кудрявцев

Лучше с силиконовой смазкой и ароматизированные!!!😂😂🤗

Solomon Gruzmarg

Ну что Вы, я ж не живодер какой-то, можно с иголочками.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну я липучке как то не доверяю, с шипами привычней.

Вячеслав Пилипенко

Покрышки продаёшь? Актуальная тема, зима на носу.

Ка
Кайфуцин

...- поффиг...)))...главное что б не дура...)))...😁😁😁

Вера Ситникова

Простите, Вы о чём? Вариабельность большая!

Сергей Л.

Да, с шипами! То есть без шипов! Какие шипы?

Дима

Для полноты ощущений - с шипами, пжалста)

Ди
Дикая

Привет 😁

Дима

Привет)

Костя Кузнецов

Смотря, что за резина, давайте посмотрим

Lаzy

Конечно- с шипами... Без шипов- это пион..

Роман

Чуть чуть холоднне за окном🖼