Mарина

Незамужняя 42-летняя библиотекарша Катя мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул сильно потрепанной.?🤣

Ответы
Лилиана Палехова

Ой , и не говорите ! Как-то в юности , спрашивает у меня парень , кто я по специальности . а я ему говорю : на б начинается , на мягкий знак заканчивается. Он захихикал. А я ему говорю : я- библиотекарь. А то , что вы подумали- моё хобби.

Владимир Ефимов

Но опытный взгляд "читателей" видят, что её "страницы" ещё не разрезаны и проходят мимо, понимая, что если никому не была интересна, то и им то зачем?

Татьяна Данькив

А как же обьявление:Книги возвращать в хорошем состоянии,страницы не загибать,на на полях не рисовать!"

Чеширский Кот

А может и не вернуть совсем !!))) Читатели они такие !! Взял на 10 дней и все пожизненно

Владимир Перевозчиков

📗 🤗 🙂 🤓 🤠 🤠 😒 😞 😣 😝 😖📖

Борис Моор

Этак могут так потрепать, что с мыслями потом не соберётся Катерина...

Евгений Викторович

Ага... Ее возьми, так потом хрен избавишься... Не, эти приколы мы знаем!))

Олег Демидов

А почему только на 10?????? Я, к примеру, мог бы и заплатить за потерю))))

​С
​ Сергей Стрельников *

Трепать обязательно )?... Аву пожалуйста в студию !)

Su
Suren

😂😂😂ну думаю не только Катя об этом мечтает

Mарина

😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

За 10 истрепать Катю? Она - поклонница бдсм?))))

Вл
Владимир

а потом ещё перечитывал её и перечитывал))))

Ал
Александр

Где работает эта Катя.....Адрес узнать хочу

米哈依尔 Бутурлакин

с работы выкинут за 10 -ти дневный прогул

Павел

Всего на 10 дней? А стырить навсегда?

Mарина

А может она не хочет навсегда

Павел

Избирательная дама, потому и незамужняя

Михаил Пикулин

Неужели за 42 года не потрепали?😄

Mарина

Ну незнаю...

Хуршед Шарипов

это где это находится библиотека?

Леди Мила

нет, и что бы так и не возвратил.

6 Кадров

и что есть такие объявления ???

Mарина

!!!!

6 Кадров

🍷

Mарина

Нельзя,я на работе

6 Кадров

для тонуса....

Mарина

Спасибо))

6 Кадров

🌷

Mарина

))

Сергей Леонов

Ай яй яй!!!😆😆😆