Ka
Katyusha

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Елена Бондарева

У меня смысл жизни - мой любимый человек. Про жизнь на Марсе - это к учёным и космонавтам,а Россия большая - так,слава Богу - тринадцать миллионов человек в одной Москве.Ну и что? В тесноте,как говорится,не в обиде,лишь бы все были счастливы!

Анастасия Мандрыченко

Смысл в том,чтобы жить.жизнь на Марсе есть,иначе не было бы марсиан))) ощущение тесноты...попробуй одежду на размер больше брать, и вот тебе вопрос: как решить три главные проблемы: дураки,дороги,деньги?

Ольга Недобитко

у каждого свой смысл жизни, однозначно ответа нет. На Марс не летала, не знаю, может быть и есть. Потому что почти все люди держатся сами в себе, в своих проблемах.

Мариам Жамалетдинова

у каждого свой.есть,только,правда,на Земле.потому что в ней много китайцев,а где китайцы,там тесно.))

**
***solnishko ***

смысл в рдных на марсе жизни нет россия большая просто на доедает однообразие

Ника Сербина

Смысл в любви, жизнь есть, ну вот так получается

Лика Дроздова

В продолжение рода. Думаю нет. Такая же фигня

Svetlana Kiseleva

все зависит от твоей цели и удачи

Batyrowa Dursun

Доченька тебе надо влюбиться!

Светлана Щевелёва

давай не грузи в 3 ночи

Люда Логунова

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ