Киберпсихоз

Какое слово неизменно вызывает смех у тебя?

Ответы
Александр Бардаков

🤣без слов просто смех а что ты ценишь то ? я одной написал, нет не одной уже...всё миммооо как говориться не к коня корм

Александр Борзов

С первых дней изучения языка постоянно ржу над nosotros. Слово как слово, а меня прёт.

Киберпсихоз

Почему?

Александр Борзов

Может быть потому что я - это yo, ты - это tu, а мы - это nosotros

Киберпсихоз

Может быть)

Николай Николай

Чики-бртки. Представляю мизинчики на ногах, которые торчат из босоножек

Киберпсихоз

Ну да,учитывая продолжение про "пальчик выкинь")

Снежана

"как бы", повторенное к месту и не к месту в устной речи многих россиян

Галина

МАТ .Я СМЕЮСЬ НЕ НАД СЛОВАМИ ,а над человеком который изрыгает мат .

Barba Rossus

Как говорит наш тренер: слово не воробей, воробей, это птица.

Киберпсихоз

Это тут к чему? Вас "воробей" слово смешит? Или Вас смешит Ваш тренер?

Barba Rossus

И воробей и тренер

Киберпсихоз

Хорошо

Barba Rossus

А вас?

Киберпсихоз

Меня это слово и Ваш тренер не веселят

Barba Rossus

Это я понял.

Киберпсихоз

Славно

Св
Светлана

"Я серьёзно.".., когда так говорят с умным видом,меня лыбит

Валерий Герасимов

Любое.. Если поворять его быстро-быстро и раз 200 подряд

Advisor Mr

Что-то давно не смешили слова в отрыве от контекста)

Advisor Mr

Ничего не понял, но ладно)) Я просто рассуждал)))

Киберпсихоз

Что понимать-то? Вы про интонацию от харизмы написали, я ответила - тут писать только можно, и потому не оценить харизмы и интонации ,соответственно, предложенных вариантов ответа

Advisor Mr

Я же не собирался ничего говорить голосом)) Я лишь вспомнил несколько своих знакомых)) Один я помню что бы ни сказал, было здорово... У второго наоборот никогда не получалось шутить)

Киберпсихоз

вот я об этом и пишу. Что тут этот момент не прокатит, нельзя тут оценить интонацию говорящего. Про то, что Вы , именно , что - то собрались мне говорить - я не писала

Advisor Mr

Хорошо)

Δυ
Δυσφορέω

"Свитер". По английски "sweater". А "sweat" - "пот", "потеть".

Киберпсихоз

учишься балету, Поттер?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Имя японской пианистки,,,Херанука пороялю...

Александр Киреенко

На ум приходит слова: телепиздер и капизда

Огнелюбивый Панд

Не смех, но улыбку вызывает "выхухоль"

Киберпсихоз

Здесь,у одной девушки это слово тоже вызывает смех

Огнелюбивый Панд

А у тебя есть такие слова?

Киберпсихоз

Возможно

Огнелюбивый Панд

Слово "возможно" или возможно есть?🤔

Киберпсихоз

Возможно есть,но не могу припомнить ,увы

Ва
Василиса

Я тебя оттрахаю." Было-бы чем. отвечаю.

Виктор Дударев

их много украинские и других народов

Александр Шебалин .

И смех и радость,вот этот-🖼

Лека Лютер

Приправа-миправа в коробке-моробке

Алексей Иванов

не делай надменную мордочку

Киберпсихоз

Это фраза,а не слово

Алексей Иванов

ну да. на фотографию посмотрел

Киберпсихоз

На свою почаще смотрите

Роман Антонов

засалопетить-сам придумал

Alexandr Kalikin

...КОКЛЮШКИ....И....КУЛЯБКИ...