Ва
Валерий

Всевышний сам есть Закон.И одновременно в нашей Вселенной Он проявляется как Сын Закона?

Ответы
Скромный Незнакомец

Тут неувязочка - вы еще про дух забыли, который исходит из закона и его сына. Что это за дух, я не знаю, но вот проблема - никак не могут определиться, равномерно этот самый дух исходит из них, или нет, и в какой пропорции. Вот ведь заковыка какая...

Warlock

... Ну нихрена !!.. Закон родил Бога ??.. Надо будет УК перечитать.. Где - то пропустил..

Виктор Шаламов

Он одновременно в трёх лицах - Бог-отец, Бог-сын и Бог Дух.

Алексей Корнилов

сам закон и сын закона над законом дед закон))))))))

Александр Кива

Ну надо же! Какая глубокая мысль! )

Сергей Сергей Журавов

сами поняли. что сказали..?

Ва
Валерий

не дошло?

Нина Ермак

Это вы его так явили

Ва
Валерий

не я его таким явил.это его слова

Нина Ермак

Нет, это ваше личное восприятие

Ва
Валерий

да

Со
Солнышко

Все закономерно)

Владимир Шибнев

Ну...Понеслось...

Мо
Морлок

Поясните.

Ва
Валерий

сам спрашиваю

Мо
Морлок

Мы проявления Его не можем воспринимать иначе, как через наблюдение за изменением материального мира, которые и совершаются по созданным Им физическим законам, присущим нашей вселенной.