Alla Lala

Ещё в 2009, разговаривая с украинцами, я сказала: "Не нужно говорить это слово постоянно.. СЛАВА. Оно крайне негативное и с его помощью можно накликать беду на свой народ, свою страну. Помните, как на каждом лозунге и заборе: Слава КПСС! И где теперь КПСС?" Никто и слушать не хотел. Через 5 лет началась война на Донбассе, Крым оккупировали..год назад началась жуткая война, столько смертей, гибнут дети.. миллионы беженцев. Вы всё ещё упорно не верите, что слово Слава несёт страдание, боль, разрушения и горе? Слава должна дальше вам это доказывать?

–4
Ответы
Геннадий Анисимов

А где вы были в 2014? Все разбежались, кто в Европу, кто в РФ. Почему не удержали родину? Вам не кто не запрещал быть пидорасами! Но этого оказалось мало, вы захотели войны! Вам пидорасы сказали, по вернитесь жопой к РФ, и пусть вас вас трахают, а мы вам в уши заливать будем, про счастье однополых браков - вы поверили! Забыв, о том, что вы русские! А у нас менталитет не такой! Если к русскому повернуться жопой, то у нас не хер встанет, а от души пнуть захочется!!! Что и случилось! Вас развели как лохов(((

Alla Lala

сам понял, что сказал, путинская подстилка?

Юра Пашков

Да, восемь лет убивали людей из Донецка и Луганска и ни чего, Хаймерс и по сей день бьют по городам. А Порошенко говорил, что наши дети будут ходить в школу, а ваш сидеть породвалам. Тоесть он и ни считал, тогда их Украинцами, а второго сорта. Что и следовало ожидать, дали отпор фашискоураинскому национализму. Не захотели жить в контационных лагерях, что хотели приготовить им

–1
Uzer

Бог на небесах считает жертвы Сатаны в образе путина.Уже зомби армия уменьшилась на 150 тысяч и больше половины всего оружия.Сколько ещё бесноватый диктатор должен пролить крови никто не знает и может сам Бог!

Alla Lala

всю.. Он же сказал: ВСЮ кровь прольёт.

Uzer

Лопнет как клоп! Нет оружия в полном объёме и второй фронт пора открывать.

Alla Lala

Путин сказал: ЕСТЬ!

Uzer

У него уже половины нет того что двигалось.А нам везут на возах.

Alla Lala

ну это наше мнение.. а Вовочка-сладкая жопочка говорит иное 😆

Uzer

А разведка Скотланд Ярда говорит что видит!

Кирилл Морозов

То есть, солдатский орден "Слава" крайне негативен? великий русский актер Смирнов, награжденный двумя "Славами" - нес боль и разрушения?

Alla Lala

Слава ЧЕГО?? СМИРНОВА?

Кирилл Морозов

Вы кавычки видите? Это - название ордена.

Alla Lala

то есть Слава НИЧЕГО! Просто одно слово Слава! А негатив оно несёт тому, кто СЛАВИТСЯ.. то есть РЯДОМ с данным словом.

Кирилл Морозов

Трудно у вас с пониманием русской письменной речи.)) Вопрос снимаю.

Alla Lala

так я РУССКИЙ знаю.. путинским не пользуюсь.😆

Владимир Зарубин

Это слово в одном случае приносит благословение,а не проклятье:если оно адресовано Богу-Создателю и Спасителю.

Alla Lala

Да.. только со словом Бог допустимо. Слава Богу.

Владимир Зарубин

Поняли бы это другие люли,жизнь стала бы лучше.

Слава З С У !

Вангую! Не розмовляйте зовсім! Вчіть всторію, всі хто розмовляв 100 років назад вже помееееерлиии!!!

Слава З С У !

Саме про цю логіку я і говорив))

Alla Lala

у тебя есть сомнения? ещё раз: Я в 2009 говорила то же самое! Прекратите говорить слово СЛАВА! Вы накличите БЕДУ на свою страну! Я была права? ПРАВА!

Слава З С У !

Так от в чому причина путінської імперської політики, великодержавного шовінізму кацапів…🥴

Alla Lala

вот в чём БЕДЫ Украины.. Что дураки не понимают, что свою страну ЛЮБИТЬ и БЕРЕЧЬ надо.. а не кликать на неё беду в качества фашистов из Рашки!

–1
Юрий Ласковец

эт чё щас было?? тя вскрыли или новая методичка?? колись--мы ж фсё одно разберёмся

Игорь

У меня приятель тоже Слава. То колесо проколет, то ковидом заболеет, прямо беда!

Alla Lala

😄

Игорь

Так это еще фамилия не КПСС... А то помер бы!

Alla Lala

😆

Сергей Васильян

Может вы и правы но вы же и сейчас кричите на каждом углу СЛАВА УКРАИНЕ!

Alla Lala

Вы адекватны, или проблемы с усвоением информации?

Сергей Васильян

Хотите сказать что ваши вояки не кричат СЛАВА УКРАИНЕ?

Alla Lala

они даже не говорят на этом языке! 🤦‍♀️

Сергей Васильян

Много раз слышал не говорят а кричат! Ладно проехали. С вами спорить себе дороже! Удачи!

Alla Lala

факты в студию, путинская подстилка!

Митяша

Тут не в слове дело, тут проблема что кто-то перестал уважать соседей

Alla Lala

а когда это Вовка Путин уважал кого-то? он свой-то народ быдлом считает.

Митяша

вы можете привести пример правителя которым были довольны все?

Alla Lala

а речь не о довольстве.. а о фашиствующей власти в России.

Митяша

В вашей фразе в место России можно и другую страну вписать. Можете без эмоций? По существу...

Alla Lala

какая страна напала сейчас на соседа и убивает там сотни тысяч людей, угрожая миру ядерной войной?

Митяша

Америка...

Alla Lala

Америка не нападала на Канаду и не угрожает ядерной войной, путинский членосос.

Alarih

Дык это ещё до революции было, когда в скаутов играли.

Alla Lala

а скауты говорили постоянно: Слава?

Alarih

Та ни, но они же подражали взрослым, чтобы быть на них похожими. Хотя у скаутов был свой лозунг и отзыв, это- Будь готов! Всегда готов! Чисто пионерский, да? Так пионеры и взяли его у скаутов, когда тех разогнали. Да и устав тоже, почти полностью. А шо сейчас? Ну в России например? Ни скаутов, ни пионеров, ни комсомольцев, ни даже недавно возникшей "Молодой гвардии" под руководством ведущего " Муз.обоза" Ивана Демидова. И шо есть для школьников? Ничего нет! Ну или все за бабки. А главное нет воспитания хотя бы такого, какое было у нас.

Alla Lala

а какое отношение это имеет к теме?

Alarih

Про славу что ли. Так и в древнем Риме для полководцев-победителей устраивали Триумф...И постоянно о нем талдычили. Ну и где он этот древ. Рим? Нет его...

Alla Lala

так я о том и говорю.. Это крайне опасное слово со СМЕРТЕЛЬНЫМ исходом. И только в одном случае его можно сочетать.. Со словом БОГ! Слава Богу!

Alarih

ОК...я в магазин, а то может закрыться. Ещё побазарим о том, о чем, о разном...

Надежда

Вот я знала, что КПСС не просто так))

Alla Lala

вот я и говорю.. как можно желать своей стране такого зла?

Грешник *****

ну в логике иногда не откажешь

Io
Iosef

Слава должна быть заслужена..

Alla Lala

опять нет этих слов! Как и советского народа НЕТ!

Io
Iosef

Сейчас нет...так и лозунг не из сейчас...я тебе же сказал...я помню эти лозунги...а не то что вижу...

Alla Lala

какой же ты тупой!🤦‍♀️ Я ему про Фому.. а он мне про Ерёму.

Io
Iosef

...а может это ты тупая... только и можешь что про Фому))

Alla Lala

🤦‍♀️

Вано

Слава путину 😁

Alla Lala

Трижды СЛАВА! 😆👍

Iv
Ivanpetrov

Слава у Карины

Alla Lala

???

Александр Вяткин

Говорите сало.

Сергей Сергей

Как там в КПЗ?

Alla Lala

каким образом лично я в этом участвовала? ))))

Сергей Сергей

Свобода слова

Alla Lala

Ещё раз: каким образом лично я в этом участвовала?

Сергей Сергей

Ты про 2 теста недавно забыла! И что ты из себя представляешь я тебе полностью объяснил!

Alla Lala

ты не ответил на вопрос, тролль, каким образом лично я участвовала в КОРОНАВИРУСЕ? НЕ ОТВЕТИШЬ СЕЙЧАС.. БУДЕШЬ ЧМОМ! 😄