Камилов Камил Хамзаевич

Мне понравился вот этот комментарий: Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает, как рабочий или крестьянин! (Дальше моё дополнение: так принц как цыган для него должны работать женщины! ) Что скажите? 🤣

Ответы
Борис Сабуров

На то и принц, чтоб не вкалывать. Принцы вкалывают в каторжных тюрьмах, после того как их свергнут. Как говорил юморист Павел Воля, женщины не смотрите на красавцев, смотрите на мужчин загнанного вида с кругами под глазами от недосыпа. Они работают.

Волга

Мужчина должен облегчать женщине жизнь....либо самому быть мастером на все руки, либо иметь возможность оплатить его

Любовь

очень жаль таких мужиков....они не мужчины

Камилов Камил Хамзаевич

жаль девушек этих мужиков а их то почему жалеть 🤣🙏

Любовь

девушек однозначно жаль тоже