Гуманоид

- 12,5 триллионов рублей потратит Роскосмос на освоение Луны.
- На освоение или купить?

Ответы
Илья Кирсанов

Потратит, если дадут. А то пока что на космодроме "Восточный", только воруют.

Befora

президент сам разберется там

Илья Кирсанов

Бог ему в помощь. Только лучше бы он со своим окружением разобрался, ближе все таки. Тогда и на Дальнем Востоке бы все в норму пришло. А то то пожар, то наводнение.

Befora

это верно. руки везде не пролезут

Вера Швецова

Зачем нам эта луна,да еще так дорого!!! 🙂

Гуманоид

Дык всем, вкруговую прощам милярды:(

Вера Швецова

В данной ситуации другого выхода нет!!

Гуманоид

O_o

Вера Швецова

Да,именно так обстоит дело!!

Вера Швецова

Благодарю,Гуманоид!!!!! 🙂 🙂 😉 😘