Ke
Keeper

— Ватсон, а пойдёмте на болота гулять...
— Нельзя, сэр Генри, карантин.
— А мы скажем, что собачка убежала, ищем...

Из какого фильма? 😉🎥

Ответы
Сергей Никонов

Холмс и Ватсон прогуливаются в окрестностях Баскервиль-Холла. Раздаётся душераздирающий вой. Холмс, это вой знаменитой собаки Баскервиллей? Нет это Бэримор в очередной раз пытается накормить сэра Генри овсянкой.☝️😷

Ke
Keeper

👍😆

Трофимов Владимир

- Вызнаете, сэр Генри, вчера ночью на болоте, какая то собачка загрызла каторжника Сэлдона... - Не ваша ли??... - Да что вы Холмс! У меня и собачки ни какой нету... - А менты искали именно вас!

Ke
Keeper

😆👍

Александр Данкев

Про карантин не знаю из какого фильма, а собачку они пошли искать на болота из серии Собака Баскервилей.🙂

Лариса Бачевская

Собака Баскервилей. Но такого там нет, Шерлок Холмс бы не допустил, это уже переделали под нынешнюю ситуацию.

Ke
Keeper

Лариса, Холмс сидел в пещере на болотах, не за всем в замке сэра Генри мог уследить.

Лариса Бачевская

Он бы карантина не допустил, а самоизоляции и подавно - у него всё по закону, дома бы сидел только пожеланию, если "само", поэтому и штрафы незаконны. Он доказал бы нашим идиотам в правительстве, что и пропуска незаконны, если нет ЧП.

Ke
Keeper

А вот это - чистая правда!

Геннадий Попов

Можно сделать римейк"Собаки Баскервилей" на фоне COVID-19 все в масках, на самоизоляции и т. п. 😉

Ke
Keeper

😱😞

Людмила Гладкова

Сэто первый пришёл на ум остальные застеснялись,сказали,потом придём))обака Баскервилей,

Ольга Таирова

Что то из новинок😁😁😁 я реально видела парочку гуочбщую с поводком и без собаки

Ke
Keeper

😆🌷

Ольга Таирова

#Гуляющую... Вот блин написала 😁

Ke
Keeper

Ничего страшного, Ольга, всё было понятно.😉

Ольга Таирова

Долго я за ними наблюдала... Надо было видео сделать, да что то поздно опомнилась. Забавно было... Вот до чего ролики из сети доводят 😁

Ke
Keeper

Вообще с этим вселенским психозом, по-моему, пора заканчивать...

Ольга Таирова

Народ одичал совсем, аж страшно

Ke
Keeper

Вот-вот...

Александра Иванова

Очень жалею, что у меня нет собачки. Она бы мне очень пригодилась на время карантина.

Ke
Keeper

Моя немолодая соседка перестала выгуливать своего пёсика - теперь этим занимается её взрослый женатый сын.

Александра Иванова

Может ей стало тяжело из за возраста выходить на улицу, но я бы выгуливала, ведь сидеть дома очень плохо. Нужно движение.

Ke
Keeper

Согласен полностью.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона в условиях пандемии. Ковид, серия 19.

Ke
Keeper

😷😱🌷

Anastasia Fesenko

Собака Баскервилей??? не захотела бы я ее искать если бы она убежала

Anastasia Fesenko

ну хотя бы за 10

Ke
Keeper

Ну, или так.

Ke
Keeper

😉🌷

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ШЕРЛОКА ХОМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА САБАКА БАСКЕРВИЛИ

Ke
Keeper

👍

Василий Горбачёв

Собака Баскервилей из сериала о Шерлоке Холмсе и д-р Ватсоне

Ke
Keeper

👍

Друг

Александр 🤧😷!!! Шож у Вас всё на злобу дня теперь?)

Sergio

Это из фильма Шарик Бомс и мокрый Ватман. Серия Чубаку Оскорбили.😁

Гнатуш Елена

издеваешься!?"собака Баскервилей" адаптировано под 2020 год

Людмила Малина Пономарицына

Приключения Шерлока Холмса серия про собаку Баскервиль

Ke
Keeper

👍🌷

Ира

Приключения двух распиздяев, которые потеряли собачку

Ke
Keeper

😢

Ве
Вера

Приключения Холмса и Ватсона во время самоизоляции

Ke
Keeper

👍🌷

Са
Салават

Корейцы не нашли коронавирус в собаке Баскервилей

Ke
Keeper

😁

Таня !

Сэр Генри выгуливал собаку.. собака была с трубкой

Ke
Keeper

С двумя, Таня ! - курительной и телефонной, в которую одобрительно произносила, кому-то явно подражая: "Хар-роший у вас план, маршал Жюков!"

Таня !

😀😀😀Конспирация

Александр К.

Изредка шевяля лапой шевелюру на голове... При этом курительная трубка попыхивала в зубах...

Таня !

Разыгралась фантазия

Александр К.

Че так скучно то? Случилось что? ((

Таня !

Неее, все нормально

Анжелика Янкаускас

Если с карантином - то москава слезам не верит)))