Ир
Ирина

Вопрос к женщинам Украины. Вот просто интересно!- Зачем вы рожаете детей?...Вы их прокормить можете?.на 800 гривен.? Нет! Так зачем??????

Ответы
Юлия Кравцова

А зачем во время ВОВ детей рожали? Детей рожают не "зачем", а "почему". Потому что люди любят друг друга , хотят продолжения рода.

Гармония Россия

Хорошая провокация тоже ума требует.Не похоже.

Юлия Кравцова

Письмеша эти злобой дышат. Противно

Гармония Россия

Может,заботой обо всех женщинах Украины???))Ты,Юля,не понимаешь,всей широты рксской души😂😂😂

Юлия Кравцова

Понятно

Михаил Корсун

Пусть сдохнет Порошенко со своей бандой, а народ должен выжить!

Со
Сократ

Глупый вопрос Ирка!Задай его сразу своим родителям.

Ир
Ирина

Мои родители-умершие- врачи! Они..зачиная меня- думали !

Со
Сократ

И к чему они пришли?

Ир
Ирина

Воспитали -Человека!

Со
Сократ

Ну вот! При чем тут деньги?Главное воспитание!

Сергей Махиня

согласен-- интересно на ответы посмотреть

Ир
Ирина

Сергей-✌️

Сергей Махиня

Вообще-то у них стандартные ответы могут быть--типа так получилось и что делать

Внук Велеса

Лавай о своих подумаем