Евгений Бригг-Снежин

В веках от литературы сохраняется лишь гротеск.
Марсель Пруст.
14.1 – 14.14: Главный дар поэта. – Выдумка стала легка. – Лестница состояния душевного. – Искусство видеть невидимое. – Нет предела воображению. – Не становись рабом модели. – Жизнь воображением. – Необходимо развивать. – Представить результат до начала. – Сделай допущение. – Требует гениального знания. – Рождается из реального чувства. – Где та грань? – Не давай полной воли.

Ответы
Сергей Пастухов

Гротеск?.
А вдруг "попса"?
Гомер - попса, Шекспир - попса.
Нет?

Евгений Бригг-Снежин

это классика ... попса - это срань полная ..Добро и любовь должны бороться с тьмой и злом мирским и гнилым!