Марк Похилец

подскажите какой формы калл должен быть у детей в 2 года?

Nikita

важнее цвет и степень вязкости.
следите не за формой. а регулярностью.

Sa
Saikal

В форме герба Манчестер Сити.

Евгешка Лебедева

Это же дети конечно в форме пони!

Marina Braga

Звездочкой

Алла

Как у обычного человека. Если другой формы, идите к гастроэнтерологу. У детей бывает кал как у овечки (маленькие кругленькие) . Это называется спастический запор.

Ekaterina Ponomareva

Фиги, фиг вы догадаетесь чего я плачу))

Татьяна

Кубиками.

Оля

умиляющая счастливых родителей

За
Замира

Во дают, совсем уже тронулись

David

Была бы десятка - поставила бы 10 баллов! Никогда так не смеялась! Вы что и правда верите, что форма кала зависит от возраста? У вас он тоже менялся с возрастом? Расскажите, какие формы были и какие сейчас.