Данунах Первый

Еду в автобусе (пазик), кондуктор просит передать деньги за проезд с задней площадки. Посередине стоит женщина больших размеров и на все попытки передать деньги через нее, орет, что б передавали через тех, кто сидит, а ее не трогали. На переднем сидении сидит мальчик лет 4 с мамой, очень внимательно наблюдает всю ситуации на протяжении пяти остановок и довольно громко выдает:
«Мам, а тетя такая злая, потому что толстая?»
Автобус начинает по-тихому ржать, мать смущаться, женщина краснеть… через несколько секунд:
«Мам, а толстая она по тому, что ей лень лишний раз задницей пошевелить?»
Ну тут ржал даже водитель автобуса )))
Женщина красная как рак выскочила на первой же остановке )))

Ответы
Татьяна Ушакова

А у меня история была,ехала я в автобусе с двумя детьми,их посадила,а сама стою,вот мужик сзади толкает меня и толкает,ну я и ругаться с ним стала,а дома мужу дети про дядю рассказывают,только слово вместо талкался,они сказали,что к маме дядя прижимался,а мама на него так кричала,что другой дяденька за маму заступился.А дальше можно и не описывать состояния мужа.

Данунах Первый

))))))))

Елена Белогубец )

водитель маршрутки,на конечной остановке,решил пообедать,пока ни кого нет,взял свой обед сел в салон и кушает.Народ потихоньку наполняется,уже полный автобус и все возмущаются:А где водитель ?Он тоже с ними возмущается,а потом говорит:Да ладно не будем его ждать,я вас сам отвезу.

Данунах Первый

хахахаха

Елена Белогубец )

я тоже смеялась.

Сергей Глазков

Прикольно)))

Хельга Шувакина

да уж... :Dпотому ..что не любят..

Наталья Румянцева

браво)))))))))))))))))))))))))))) 👍 😄

Ол
Ольга

😄 👍 🌹

Елена Крылова

первый раз за все это время пошевелив задницей