Алексей Сокол

когда сдохнет путин-фашист-нацист?

Ответы
Leokadia-Galina Shvedava

как вам не стыдно! Такой мужчина.... Думаете так лекго управлять такой гигантской страной

Алексей Сокол

к нам пас куда пусть не лезет,лилипут шизанутый возомнивший себя императором

Алена Шанибова

Не что не вечно под Луной... и он и Вы сдохните в назначенный час

Алексей Сокол

все кода нибудь сдохнут

Алена Шанибова

Ну вот Вам и ответ на вопрос

Людмила Волчик

Слава Богу за его существование...

Алексей Сокол

это сатана во плоти

Людмила Волчик

Это настоящий стратег--и великий управляющий могучей страной..

Алексей Сокол

да уж...ну и целуйте его в дупу,а к нам не лезте со своим долбаным РУЦКИМ миром,без вас кацапов разберемся как нам жить и с кем дружить

Людмила Волчик

Сдохнете без России

Ольга Царик

Не дождётесь!Мы ему НЕ ПОЗВОЛИМ !

Оксана Грабовецкая

Экстрасенсы пока не обещают.

Алексей Сокол

а жаль))

Оксана Грабовецкая

Мне тоже.

El Sk

Что ж Вы так Алеша злы?

Алексей Сокол

я не злой,я с донецкой области

El Sk

И что Вам Путин Вова сделал?

E(
Elka (Эллочка)

Только после вас

Алексей Сокол

ну так и ты сдохни вместе с ним,привет с Донбасса. Слава Украине!

E(
Elka (Эллочка)

Ну привет.чо курил?

Алексей Сокол

через плечо

E(
Elka (Эллочка)

Герой...

Алексей Сокол

Героям Слава!

Александра Алешкевич

Сам такой!!!

Алексей Сокол

иди сама знаешь куда,хотя врядли кто проведет,вон нахуй с Украны долбаные кацапы,как вы уже заебали братья дегенераты

Александра Алешкевич

Глупый ты глупый и не воспитанный к тому же.

Жгучая Крапива

после вас

Жгучая Крапива

не просто тролль, а полный дебил, сбежал из психушки...

Алексей Сокол

уебаны кацапские,нечего даже и обсуждать, полные дебилы,выебите себя сами в сраку языком

Алексей Сокол

жгучая крапива,разгонись и уебись в столб дурной своей макитрой

Алексей Горталов

И вот это быдло лезет в Европу. Ну с неграми и цыганами самое оно. Яйценюк сегодня вас всех предложил Штатам, в роли проститутки. Радуйтесь

Алексей Сокол

сосите хуй у путлера вместо хлеба дауны

Алёна Баранник

скорей бы