Бя
Бяка

Как намекнуть корректно директору, что у него пахнет изо рта?

Ответы
Гарсон №2

Подарите ему огромный освежитель для рта. Направьте его к стоматологу, к лор врачу.или диетологу. Подложите ему экстракт ромашки, с назначением, что бы полоскал рот два раза в день. Пусть вообще идёт ищет другую работу или поменяйте директора.

Neo Gint

подарите блок жевачек,зубную щётку и пасту "солдат",действует безотказно...,но добавлю от себя..,чаще всего ,дурной запах,следствие плохого пищеварения,причина-алкоголь или молоко

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Объешьтесь чеснока и сильно дыхните ему в рот. А после этого спросите: "Ну как запах?"
Если он ответит, что плохо пахнет, скажите ему, что от его рта тоже.

Бя
Бяка

ой не люблю чеснок.но это того стоит.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Но, может лучше другой способ. Если это возможно, то в его отсутствие положить ему на стол мятные жвачки, всякие освежающие конфеты, средства...

Бя
Бяка

тоже вариант

Наталь

Надо улучить момент и просто положить ему на стол вот такую штучку
🖼
Обязательно анонимно.

Бя
Бяка

у него камеры в кабинете

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кто и на что намекал директору, когда принес ему в кабинет камеры?

Де
Дерсу

Намекнуть можно лишь в полной уверенности, что на твоей зарплате и карьере это никак не отразится.!)))

Валерий

легко!!!
отправь смс ему на телефон,из интернета,он не будет знать от кого смс пришло😉

Валерий

https://world-sms.org/?lang=ru

попробуйте так

Бя
Бяка

не судьба

Валерий

почему?

Бя
Бяка

не получается.может сами отправите.я вам номер скину.

Валерий

можно попробовать,только текст дайте тоже😉

Игорь Морозов

Если вы с ним в ИНТИМЕ , ТАК И НАМЕКНИТЕ - КАК ОНО ЕСТЬ ! Ну а если нет - ОНО ВАМ ЭТО НАДО !!!

Константин Сибирчи

А вот так и сказать: прежде чем лесть целоваться, почистите зубы. У Вас воняет изо рта.

Бя
Бяка

да какое там чистить, там к зубному надолго надо

Леонид Писанов

жидкость для полоскания рта ему подари, ибо тут не намекать нужно, а действовать)

Леонид Писанов

но с директором приходится))

Бя
Бяка

в чём тут вредность?

Леонид Писанов

работа тебе нравится, зарплату вовремя платят?

Бя
Бяка

нравится и платят

Леонид Писанов

вот и расслабься и получай удовольствие...)

Роман Обрамович

Ну , примерно так "о , это у вас так новым парфюмом изо рта пахнет .. " .. ))

Mil@ ♔

Аха) а у моей няни на работе такой сильный запах пота! А ей только 27!)

Бя
Бяка

гормональный сбой скорее всего

Mil@ ♔

Просто потеет а дезиком не пользуется

Бя
Бяка

проблемка

Никола

Спросите не беспокоит ли его желудок. Запах признак гастрита, язвы.

Бя
Бяка

не те отношения

Павел

Или прямо или никак, по другому люди не понимают, даже дикторы ТВ

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сказать ему культурно, ЗАКРОЙТЕ СВОЙ СВИНАРНИК ПОЖАЛУЙСТА )))

Lady Winter 🇷🇺

Не намекайте. Просто скажите "можно я не буду приближаться"..

Бя
Бяка

а если скажет почему

Lady Winter 🇷🇺

"воняет"

Бя
Бяка

грубо

Lady Winter 🇷🇺

Зато правда. Пока вы бережете его психику, сами от вони мучаетесь.

Виктор Маркелов

Войдите к нему в кабинет по его вызову в марлевой маске...

Бя
Бяка

а если он ко мне.повязку одевать.

Al
Alek...

Спросить,что он сегодня пил,и чем закусывал...)))

Бя
Бяка

у него язва

Al
Alek...

Тогда скажите ему,чтобы он закрыл рот,с той стороны..И будет,картина маслом...)))

Бя
Бяка

скорее я закрою, после таких слов

Al
Alek...

Тогда - терпите.Или угостите его мятной конфеткой.

Бя
Бяка

ок

Ол
Олег

Предложите угоститься жевательной резинкой

Бя
Бяка

он не любит их

Улугбек

Смущённо отворачивайте свой носик, Бяка...

Noname

Всегда когда он рядом предлагай леденец

Бя
Бяка

у меня нет столько леденцов

Noname

Печаль