Фило Софочка

"Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были. Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса."(С) Это не ваш девиз,уважаемые интернет-сидельцы?🤓

Ответы
Олег Дьяков

СОФО ФИЛОЧКА! В Вас необузданное философствование- конгломерат Эфира, Хаоса и Эреба... Предлагаемый другим девиз более всего подходит именно Вам!!!

Фило Софочка

Переходить в ответах на личности-удел хамов

Олег Дьяков

Софочка! ​Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.(Антуан де Сент-Экзюпери).Тебе этого не дано ( на ВЫ. к сожалению назвать Вас трудно)​Удивляешься чужому хамству и невежеству - считай до десяти, до двадцати, до бесконечности, но главное, молчи и сойдёшь за умную!!!​Если на меня кто-то обиделся, это не моя проблема, а проблема обиженного...​Чужое невежество шокирует, - не поддавайтесь на провокацию, отступайте на безопасное расстояние, и чем дальше, тем лучше. СОФО ФИЛОЧКА!​Хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта.

Валериан Загородний

Ну уж нет! А как же рыбалка, грибы, чистый лесной воздух, купание на открытом воздухе, велопробеги и прочие удовольствия природы? Это не моё!

Вячеслав Киселев

Нет! Интернет люблю, но от живой жизни не запираюсь. Это ж только частичка такой объёмной разнообразной Жизни.

Фило Софочка

🤝 Вы правы

Юрий Адамов

Ну эт ты хватанул А че-нибудь че не оставил Ной и то каждой твари по паре прихватил

Василий Сычёв

Бродский !! Потрясающее и главное актуальное на сей день произведение !!

Фило Софочка

🤝спасибо за узнавание

Василий Сычёв

Мой любимый поэт . У меня томик его стихов .. Добрую половину знаю наизусть

Фило Софочка

А у меня настольная книга "Евгений Онегин"

Василий Сычёв

Пушкин ...наше Всё !

Фило Софочка

Мода меняется,а нравы те же,Пушкин юн и свеж

Semik Gruzni

Наш девиз,, Сидим по дольше, вникаем глубже, смотрим по ширше и дальше. "

Фило Софочка

😁долго сидеть попа устанет

Semik Gruzni

Ну, как обычно. Всё хорошее себе, а попе всё плохое. ☝️😉

Semik Gruzni

А люди ещё смеют удивляться,, Почему от туда идёт всегда такой не приятный запах? "☝️😄

Фило Софочка

возобновляемые запасы природного газа

Semik Gruzni

А попа знает об этом? 😄

Владимир Кручинин

интернет-сидельцы - это арестанты в тюрьме с Wi-Fi?

Фило Софочка

в добровольной тюрьме с Wi-Fi

Владимир Кручинин

а романтика как же!?? пение птиц на рассвете? с ненаглядной певуньей в стогу ночевать?

Фило Софочка

у них это заменяет вирт

Владимир Кручинин

не, так не интересно...

Фило Софочка

я тоже так считаю

Анатолий Морозов

Здрасте. Во выдала перл. Долго думала

Лили

Но иногда...даже очень хочеЦА

Фило Софочка

бывает🙂

Палыч Палыч

Я на работе и в командировке

Спартак Деменев

Это похоже на заболевание)

Фило Софочка

🙂вирусное,передается по сети

Зд
Здравствуйте

а где у тебя фило растёт?

Фило Софочка

Там же,где у тебя гайка

Зд
Здравствуйте

ммм...фило...как мило)

Зд
Здравствуйте

только не гайка у меня...гайка у тебя...а мы тебе вкрутим...

Фило Софочка

у себя подкрути в верхних полушариях

Зд
Здравствуйте

я думаю только нижними

Игорь Ерошенко

Не наш ..

Ильхам Валеев

Я в пути

Графиня

мой.

Фило Софочка

😁"Леопольд,выходи!"

Графиня

мой Леопольдушка вышел и пропал.

Фило Софочка

котик?

Графиня

кот.

Фило Софочка

у нас был Лева,ушел в грозу...больше не завожу

Графиня

моего Мартин звали.

La Testa

Ага