solomon369

на нём был чёрный кардиган из под него торчал небрежно и помято фиолетовый воротник рубашки он принял позу номер 6изобразил руками патице как у школьницы разведя руки в стороны и присев в основной танцевальной позе зрители недоумевали и непонимали но концерт явно им понравился из зала они вышли взбудораженные злые остервенелые но при этом чуствовали жизнь и всю ту простоту от которой бежали кадждый их божий или небожий день

Ответы
Александр Щербаков

всё ОТ БОГА , и день , и ночь , и вся ваша жизнь , ибо БОГ - это САМА ЖИЗНЬ , САМА ЛЮБОВЬ и САМО СЧАСТЬЕ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Гордая

Фантазия . скажу,-- этакая , что заставляет задуматься !

Алексей Дмитриев

это зачем?

solomon369

спасибо)

Светлана Колесникова

Недоумеваю и непонимаю фелософею... 😮 😄

Befora

дали еще в зубы почувствовать

Befora

да ты что! не думаю даже

solomon369

как скажешь))

Befora

если подсознание только выдаст

solomon369

твоё выдаст\)))

Befora

это точно)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

изображение инашей сущности

Irena B

не понятно , о чем идет речь .

Тамара Данюк

привет...милого вечера...

solomon369

спс

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Алексей Батогов

Не знаю, откуда цитата

solomon369

моя

Анастасия Акасуна

От куда эти строки?

solomon369

мои

Анастасия Акасуна

Красиво

solomon369

спасибо

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и что это такое?

solomon369

ещё одна концовка в театре поимени жизнь в интэрнэте))

Sv
Svetik

что за пьеса

solomon369

нет нетолько другие читатели в большинстве тоже непоняли некоторые нашли сходство с ситуациями которые с ними происходили тоже но я недумаю что их много

Sv
Svetik

теперь понятно что я не поняла...это нас всех связывает..

solomon369

)

Sv
Svetik

..

Sv
Svetik

)

Гайнулла Самигуллин

театралл..

solomon369

недо театрал)